Криптовалюта Тренинг "Трансформация Трейдера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание: Задача тренинга "Трансформация Трейдера" — встроить в вас НАВЫКИ, необходимые для успешного трейдера. Через ПРАКТИЧЕСКИЕ задания. В результате вы перейдете на новый уровень в своей торговле. Что бы это для вас не значило.Этот тренинг для тех, кто уже понял, что стратегия — это не самое главное. Прибыльная система конечно же нужна, спору нет, но это как умение писать — умеют все, но Пушкиных немного. Помимо системы вам необходимы НАВЫКИ. Можно прочитать кучу статей о психологии трейдинга, мани-менеджменте, контроле позиций и т.п. С умным видом покивать и продолжить дальше совершать ошибки, сливая депозит за депозитом…Пример: вы можете прочитать статью о том, что если вы не будете пить латте в кофейне каждый день, то сэкономите 15000 р. в месяц. И продолжить дальше глушить свой кофе. А можете на самом деле перестать тратить деньги на вредную бурду и в конце месяца положить сэкономленную сумму в банк. В каком варианте вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ поймете суть экономии? Ответ очевиден.Так же и с навыками трейдинга. Только практика. Только хардкор.
Таким образом тренинг подойдет как новичкам, так и трейдерам с опытом.Что будет на тренинге?Минимум теории и максимум практики. Если вы хотите послушать и покивать — вам не сюда. Мы будем с помощью практических заданий, с помощью действий внедрять в вас качества, без которых успешный трейдинг неосуществим: стойкость, контроль над эмоциями, умение Считать (с большой буквы), ПОНИМАНИЕ рынка и многое, многое другое. Будет непросто, но интересно.

Автор:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

только прочитав название тренинга хотел трансформироваться?)
не знаю ! просто какие то брокеры по телефону задолбали. поэтому и хочу разобраться в этом. стоит ли связываться
 

Смотрел месяц назад. Интересно, хотя стратегий тут нет. Много просто полезной информации (жизненной).
Абсолютно поддерживаю, действительно Павел дает немало полезной информации
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху