Бизнес Сергей азимов "шут и деньги" тренинг по генерации бизнес-идей без стартового капитала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тренинг «Шут и деньги»
Тренинг по генерации бизнес-идей без стартового капитала
Сергей Азимов


  • Основной идеей тренинга является развитие способности создавать идеи не столько за счет креативности, как таковой, сколько при помощи технологии создания идеи.
  • Единственный в своем роде, опробованный в течение более пяти лет, на нескольких тысячах предпринимателей.
  • Максимально конкретный, с наглядными примерами, цифрами, фактами.
  • Дающий возможность генерировать бизнес-идеи без первоначальных вложений.
В программе тренинга:


  • Методы выявления получения ресурсов, необходимых для разработки идеи
  • Анализ стандартного подхода к методам разработки идеи
  • Подробное объяснение техники исполнения генерации бизнес-идеи
  • Приведение реального примера из уже существующего бизнеса (всего более 150 примеров)
  • Отработка техники в минигруппах, с детализацией и разборами
  • Презентация результата всей группе, анализ, вывод
  • Проверка идеи на пригодность (11 критериев)
Тренинг одинаково полезен как для начинающих свой бизнес, так и для владельцев и наемных менеджеров

в продаже его нет
Автор: http://nerabota.ru/treningi-i-produkty/shut-i-dengi


 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Учился продовать по его системе, скажу одно, работает его система. Я работал сейлсом в компании с мировым брендом и мне удалось добиться продаж на миллионы долларов с помощью знаний которые я получил в ходе изучения его книги))
 

Учился продовать по его системе, скажу одно, работает его система. Я работал сейлсом в компании с мировым брендом и мне удалось добиться продаж на миллионы долларов с помощью знаний которые я получил в ходе изучения его книги))
по бесплатной версии книги ?
А вообще Азимов реальной крутой мужик, многие тренеры по продажам берут за основу материалы из его наработок
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне дал ее знакомый в бумажной версии. Продажи и переговоры. Реально мощная книга. По моему если хочешь научиться продавать то достаточно прочитать эту книгу.

Так что если желаете научиться настоящим продажам то стоит начать с Азимова.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Он вроде бы сейчас больше в сферу МЖ ушел , как я понял.
Это она паралелльно ведет, он занимается с большими компаниями, так как берет не мало, был на живом семинаре у себя в городе
 

Много слышал про этого бизнес-тренера и вот появилась реальная возможность познакомиться с его детищем.Ребята, спасибо за курс!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху