Личностный рост Тренинг "Папа". Ефремова

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА:
Высвобождение резервов энергии и обретение уверенности в себе и своих силах
Освобождение от блоков и травм, связанных с папой
Для девушек - освобождение от привычки доказывать всем, что я успешная, что я умная, что я главная, от привычки тащить все на себе
Для мужчин - обретение мужественности и сильных качеств характера
Больше легкости и взаимопонимания с мужчинами
Полное освобождение всех мужчин от обязательств учить меня, когда другие мужчины играют роль отца (да-да, именно так - и это очень важно)
Проработка кармических узлов с папой и разрешение ключевых конфликтных ситуаций, которые лишают тебя энергии и счастливой жизни.

Оплатить и узнать все подробности тренинга на официальном сайте Евы Ефремовой:
Онлайн-тренинг Папа

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Мощный тренинг. Я его проходила ещё, когда появился на свет. Рада, что успела проработать, пока папа был ещё жив. Уже ушедших родителей больнее прорабатывать, понимаешь, что их уже нет, и ничего не изменить...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху