Личностный рост Сам Себе Коуч и Режиссер Своей Жизни 2.0. Наталья Шульгина.

82586d32c484b5a83f7aac503247bdfa

Активный тренинг будет особенно интересен тем, кто стремится обрести чувство свободы и избавиться от неуверенности в себе. Простое и понятное руководство к действию перевернет вашу жизнь и отношение к Вам окружающих. Вы научитесь быть открытыми переменам и новому опыту, наращивать энергичность и жизнестойкость в повседневной жизни, быть естественным, обретете большую творческую наполненность и новизну жизни, получите возможность принимать более эффективные решения за меньшее время, почувствуете себя наполненной личностью.
Тренинг #1 «Неуверенность в себе и своих силах – качество, которое мешает мне достигать цели».
Тренинг #2 «Уверенность в себе – качество, которое необходимо мне для достижения личных целей».
Тренинг #3 «Действие, которое вызывает во мне внутреннее сопротивление».
Тренинг #4 «Действие, которое вызывает во мне внутреннее сопротивление».
Тренинг #5 «Трансформация негативных моментов в жизни».
Тренинг #6 «Синдром Откладывания на потом». Прокрастинация.
Тренинг #7 «Трансформация негативного Состояния»
Тренинг #8 «Как принять правильное решение»

Ссылка на облако:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху