Бизнес [Тренинг]13486 рублей в день - АГРЕГАТОР ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apelsin72

Премиум
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
176
ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ

Эту систему придумал не я, но я активно ее использую в ручном режиме с 2009 года, а автоматическом с 2011 года. Система связана только с интернетом. Доход построен на интересах и потребностей людей.

Эти интересы и потребности есть у абсолютно каждого человека любого возраста. Так что конечный потребитель – это все русскоязычное население.
За четыре года с данной системой было заработано более 28 миллионов рублей.

Как я уже сказал , работать можно не выходя из дома. Телефон нужен только для связи со мной или моим помощником. Все операции нужно производить только с помощью компьютера и интернета.

Вам необходимо будет пошагово выполнить все мои задания. Что это за задания, спросите Вы ? Я покажу Вам несколько сервисов, в которых Вам необходимо будет зарегистрироваться и выполнить совершенно несложные манипуляции.
В обязательном порядке я научу Вас регистрировать для себя электронный кошелек, чтобы выводить туда все заработанные деньги. Я надеюсь, что к Вас есть пластиковая карта, чтобы на нее перечислять деньги с Вашего электронного кошелька и получать эти деньги в банкомате.
Уже за первые два дня Вы сможете заработать первые 3-5 тысяч рублей. После того, как Вы получите первые результаты в виде первых заработанных денег, Вы заполняете анкету и отправляете ее мне на специальный электронный адрес. Анкета не сложная, в ней Вам нужно будет указать свое имя и фамилию, контактные данные, немного рассказать о себе и рассказать о своих результатах
После рассмотрения анкеты я с Вами свяжусь и сделаю предложение работать в моей команде. Вы решите для себя, нужно Вам работать в команде или самостоятельно, тем более, что Вы это уже умеете.
Если Вы решите работать в команде со мной, я проведу с Вами более глубокое БЕСПЛАТНОЕ обучение по этой теме и мы начнем распределение обязанностей в команде.


Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Если у кого не запускается, то попробуйте так:

Когда Вы скачаете и распакуете курс, чтобы курс работал корректно, пожалуйста проделайте следующую операцию:

Переименуйте файл start в autorun

и запустите этот файл. Все будет работать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху