Бизнес [Тренинг]13486 рублей в день - АГРЕГАТОР ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apelsin72

Премиум
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
176
ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ

Эту систему придумал не я, но я активно ее использую в ручном режиме с 2009 года, а автоматическом с 2011 года. Система связана только с интернетом. Доход построен на интересах и потребностей людей.

Эти интересы и потребности есть у абсолютно каждого человека любого возраста. Так что конечный потребитель – это все русскоязычное население.
За четыре года с данной системой было заработано более 28 миллионов рублей.

Как я уже сказал , работать можно не выходя из дома. Телефон нужен только для связи со мной или моим помощником. Все операции нужно производить только с помощью компьютера и интернета.

Вам необходимо будет пошагово выполнить все мои задания. Что это за задания, спросите Вы ? Я покажу Вам несколько сервисов, в которых Вам необходимо будет зарегистрироваться и выполнить совершенно несложные манипуляции.
В обязательном порядке я научу Вас регистрировать для себя электронный кошелек, чтобы выводить туда все заработанные деньги. Я надеюсь, что к Вас есть пластиковая карта, чтобы на нее перечислять деньги с Вашего электронного кошелька и получать эти деньги в банкомате.
Уже за первые два дня Вы сможете заработать первые 3-5 тысяч рублей. После того, как Вы получите первые результаты в виде первых заработанных денег, Вы заполняете анкету и отправляете ее мне на специальный электронный адрес. Анкета не сложная, в ней Вам нужно будет указать свое имя и фамилию, контактные данные, немного рассказать о себе и рассказать о своих результатах
После рассмотрения анкеты я с Вами свяжусь и сделаю предложение работать в моей команде. Вы решите для себя, нужно Вам работать в команде или самостоятельно, тем более, что Вы это уже умеете.
Если Вы решите работать в команде со мной, я проведу с Вами более глубокое БЕСПЛАТНОЕ обучение по этой теме и мы начнем распределение обязанностей в команде.


Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Если у кого не запускается, то попробуйте так:

Когда Вы скачаете и распакуете курс, чтобы курс работал корректно, пожалуйста проделайте следующую операцию:

Переименуйте файл start в autorun

и запустите этот файл. Все будет работать.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху