Раздача Товарный миллионер 3

Что будет на интенсиве?
  • Реальная практика. Мои личные кейсы. На чем, сколько, как было заработано
  • Разбор ошибок и промахов (Как тебе не потерять несколько миллионов рублей)
  • Технология работы с рекламными источниками (В контакте, Инстаграм, Майтаргет, РСЯ, Авито)
  • Контакты исполнителей, поставщиков, «проверенных» СРА-сетей
  • Привлечение денег: займы, инвесторы, банки, финансовые сервисы. О чём с кем и как договориться?
  • NEW (!) Бизнес с Казахстаном
  • NEW (!) Технология летних продаж
  • NEW (!) Бесплатные клиенты.

%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202016-05-06%20%D0%B2%20151131-crop-u310.jpg



Александр Дунаев

Совладелец нескольких бизнесов

Владелец интернет-магазина «Мастер покупок».

Оборот за 24 месяца 108.000.000 рублей

За 2 месяца заработал 3.000.000 «чистыми» на одностраничниках

Первый миллион заработал в 20 лет.

За 2015 год успешно обучил более 2000 человек.

Купил квартиру, машину, ездит отдыхать.
Всё, как у людей.

Я ТОЧНО ПОЛУЧУ СВОИ МИЛЛИОНЫ

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Скажите пароль, понимаю что тут есть версия без пароля, но я уже скачал вариант ТСа, не особо охота перекачивать.
 

А чего других ждёшь? Сам попробую протестировать.
людям готовенькое подавай) серьезно, если надо -руки на клаву и погнал, сам напишешь отзыв, а не ждать у моря погоды. (Друг, это совет предыдущему писарю)
 

людям готовенькое подавай) серьезно, если надо -руки на клаву и погнал, сам напишешь отзыв, а не ждать у моря погоды. (Друг, это совет предыдущему писарю)
Вот вот и я о том же. Мало того что бесплатно дают... так ещё и поработай за них.))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху