На каком я уровне в вебе ?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Привет всем )
Рещил создать тему где мы сможем добавлять макеты сайтов и анализировать и давать советы их для более продуктивного обучения , ну и вдохновления ))
Так как у нас нет ментора , мы сами будем менторами ;)
 

и что мы должны оценивать? ты взял иностранный дизайн макет, там даже город НьюЙорк
я тебе таких макетов могу сотни накидать, к реальности это не имеет никакого отношения
оценивать надо исходя из задач бизнеса: вот например компания по продаже кондиционеров вот я сделал им концепт, оцените
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

С первого взгляда дизайн выглядит ок. Однако у тебя проблемы с типографикой и отступами. Погугли «правило внутреннего и внешнего».
Согласен с предыдущим пользователем, что выглядит дизайн так как будто ты взял уже готовую работу и внес минимальные правки. Можно тренироваться копируя чужую работу пиксель в пиксель, но не надо ее выдавать за свою.
 

Вы потренироваться делали или на заказ? У заказчиков, как правило, свое представление о том, как должны выглядеть сайты. Причем это представление застряло годах в нулевых (в лучшем случае). И это влияние обычно сильно заметно на макетах для реальных заказчиков.

Ваш макет JPG (psd не открывала) выглядит слишком шаблонно, поэтому наводит на мысль, что это просто ради тренировки или портфолио.
 

Вы потренироваться делали или на заказ? У заказчиков, как правило, свое представление о том, как должны выглядеть сайты. Причем это представление застряло годах в нулевых (в лучшем случае). И это влияние обычно сильно заметно на макетах для реальных заказчиков.

Ваш макет JPG (psd не открывала) выглядит слишком шаблонно, поэтому наводит на мысль, что это просто ради тренировки или портфолио.

Да их я делал для тренировки , и для портфолио , но это не шаблоны , я создавал текстовой , потом мудборд , прототип и в конце дизайн , даже не думал что это выглядит так шаблонно(

Кстати на это есть какие-то принципы или типо того , чтобы не выглядело шаблонно ?
 

Да их я делал для тренировки , и для портфолио , но это не шаблоны , я создавал текстовой , потом мудборд , прототип и в конце дизайн , даже не думал что это выглядит так шаблонно(

Кстати на это есть какие-то принципы или типо того , чтобы не выглядело шаблонно ?
В реальной ситуации не будет шаблонно) Гарантирую.
А вообще.. Добавляйте изюма) Следите за трендами новейшими, включайте то, что не избито.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху