Раздача Свободные домены с PR для индексации в Google

Домены с возрастом и PR - нужны тем, кому нужна быстрая индексация страниц в Google

Для тех кому нужны домены PR 3 и выше, пишите в личку, за символическую стоимость подберу)

Домены с PR1 и PR2

Свободны на 19:25 PR1


Домен vneshproekt.ru - первая рега 2004 год!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не хочу обламывать но велосипед давно изобрели :)
Идем сюда регаемся и активно пользуемся фильтрами! пол часика и разберетесь.

Идем сюда и смотрим по годам что там было в реале

ну и это для кучи как говорится.
 

Для тех кому нужны домены PR 3 и выше, пишите в личку, за символическую стоимость подберу)
Спасибо добрый человек, а с комами, оргами и нетами не работаете случайно?
И еще вопрос - ссылочное не чекаете случайно при подборе?
 

ок, как с этой темой разберусь - стукну.
Оффтоп - автонаполняемый лучше будет для индекса на DLE или Wordpress. На Друпчике пробовал раз 15, в индекс лезет неохотно. Да и особых плюсов не нашел.
 

Оффтоп - автонаполняемый лучше будет для индекса на DLE или Wordpress. На Друпчике пробовал раз 15, в индекс лезет неохотно. Да и особых плюсов не нашел.
оффтп
Вордпресс - заюзаный и дырявый. У товарища сетка на ВП - задолбался платить, что бы чистили от вирусни разной.
ДЛЕ - корявый для больших каталогов. Вот представь, у меня на сайте 500-1000 категорий. И как мне вывести эти категории в шаблоне? Помойму только ручками прямо в шаблоне - это же бздануться можно. Еще денег за свой говнодвиг хотят, ироды ))
ЗЫ: я вообще в ДЛЕ не акти разбираюсь, может можно как-то автоматизировать, но под каждый костыль деньги платить - золотой дорвей получится.

А преимущество друпала в том, что он незаюзанный.

Если кто в ДЛЕ разбирается, отпишитесь в этой теме плз.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху