Раздача Дешевый хостинг и серверы

Уважаемые форумчане, предлагаю выкладывать здесь варианты дешевого хостинга и серверов.

Минимальный платеж 1$ (один доллар или 60руб.), его Вам может хватить на 2-3 месяца легко, если будете мало расходовать ресурсы. Например - разместите 10 одностраничных сайтов без БД.

Срок действия услуги - ограничивается только балансом

При окончании средств - сайты будут работать еще неделю!!!

Реф (для тех, кто считает, что я приношу пользу форуму, выкладывая домены с ТИЦ и PR))):

Не Реф (для всех остальных):
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По поводу рассылок - не спама! Отправлял по базе клиента (человек дал базу своего магазина по рыбалке на 50к клиентов) отправить новогодние скидки. Все ОК. И в Инбокс. Думаю, что если будете спамить - то забанят)
 

На jino дешевле выходит. И удобнее. Попробуйте сопоставить расценки двух сервисов по одинаковым параметрам и вы сами все увидите.
 

Я второй год пользуюсь zomro.Пару раз уходил.Но вернулся и весьма доволен.За время поисков пришел к выводу что это лучший вариант цены и качества услуг.
Правда у меня сейчас максимальный vds за 9.99+ isp за 2 в месяц(VDS/VPS «Strong» [NL] (3 СPU/3 GB RAM/40 GB SSD)Но я опробывал все тарифы у них.Хостинг вообще хорош,vds даже за минималку и то работает хорошо.Саппорт адекватен и быстр.Делал рассылку по базе с паблика.Саппорт помог настроить домен для рассылки.Была панель веста,поэтому обратился к саппорту за настройкой.Сейчас в принципе могу и сам себе настроить.Но пока надобности нет.Они против спам рассылок но если делать все акуратно то притензий не будет.Опять же на абузы им с высокой колокольни))Проверено.На айхоре сразу на третий день пришло письмо от правообладателей))Делайте выводы.
Реф ссылка

Не реферальная


slide2.png

slide1.png
 

Я второй год пользуюсь zomro.Пару раз уходил.Но вернулся и весьма доволен.За время поисков пришел к выводу что это лучший вариант цены и качества услуг.
Правда у меня сейчас максимальный vds за 9.99+ isp за 2 в месяц(VDS/VPS «Strong» [NL] (3 СPU/3 GB RAM/40 GB SSD)Но я опробывал все тарифы у них.Хостинг вообще хорош,vds даже за минималку и то работает хорошо.Саппорт адекватен и быстр.Делал рассылку по базе с паблика.Саппорт помог настроить домен для рассылки.Была панель веста,поэтому обратился к саппорту за настройкой.Сейчас в принципе могу и сам себе настроить.Но пока надобности нет.Они против спам рассылок но если делать все акуратно то притензий не будет.Опять же на абузы им с высокой колокольни))Проверено.На айхоре сразу на третий день пришло письмо от правообладателей))Делайте выводы.
Реф ссылка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не реферальная
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

slide2.png

slide1.png
Давно ищу хостинг по оптимальной цене и хорошим качеством и вы меня почти убедили
поставил ваш реф в закладки
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху