Скрипты и программы Способ заработать на том что есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый день! Имеются в арсенале парсеры Datacol и Content Downloader (приобретались для нескольких задач, которые давно уже выполнены). На данный момент программы простаивают. Может кто-нибудь посоветовать варианты заработка с их помощью? (ранее предпринимал попытки их использования в коммерческих целях, давая соответствующие объявления на досках и делая рассылки с предложением соответствующих функционалу услуг и работ - но в итоге ноль!!!) Быть может уже имеется некий курс по данной теме или что-то т.п. Заранее спасибо тем кто откликнется!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
лучше предгалать чтото конкретное
например, парсинг товаров из магазина, объяв с досок объявления, телефоны, адреса, фото и т.д.
 

лучше предгалать чтото конкретное
например, парсинг товаров из магазина, объяв с досок объявления, телефоны, адреса, фото и т.д.
но именно так я и предлагал, вероятнее всего целевая аудитория не подходящая, не имеющая представления по тематике
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Надо предлагать ПРИВАТНЫЕ базы! Именно с пометкой ПРИВАТНЫЕ!!!
Если не трудно можно по-подробнее? Вы имеете ввиду предлагать уже спарсенные базы? Или парсить приватную инфу?
 

я сейчас по этой теме хочу попробовать замутить может и получится будут клювать:у меня сейчас парсер авито парсер номеров с вк по критериям прога рассылки смсок на телефоны думаю замутить придложуху по массовой рекламе...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху