Продам Датакол - универсальный парсер

Не нашел применение программе Datacol в своей деятельности, быть может кому-то пригодится. Описание программы и ее возможностей есть на офсайте, кто знает зачем ему или что с этим делать - читай ниже.

[HIDEPL="10,10"]Продаю вечную лицензию на Datacol за 1500 руб, приобреталась на складчике напрямую по скидке продавца. Подробности в лс. [/HIDEPL]
 

а на сайте максимальная лицензия 12 месяцев
у меня вечная лицензия, так они продавали раньше на складчике, если нужно могу выложить скриншот, или полистайте эти старые складчины, там все расписано
 

У меня тоже такая есть)) уже не пользовался больше года времени вообще нету. Ты что то продешевил, я бы ценник раза в 2 поднял. Предложение реально уникальное, такого сейчас просто не приобрести!
 

У меня тоже такая есть)) уже не пользовался больше года времени вообще нету. Ты что то продешевил, я бы ценник раза в 2 поднял. Предложение реально уникальное, такого сейчас просто не приобрести!
я брал почти в первых потоках, и у меня "проблемы с совестью" - не дает она мне "быть торговцем". У меня есть еще зенка (правда лайт), штук пять шаблонов и курс академии - наверное они мне тоже не понадобятся, меня "понесло" на дизайн и графику, на большее времени вообще не остается, а так хотелось бы освоить)))
 

Не нашел применение программе Datacol в своей деятельности, быть может кому-то пригодится. Описание программы и ее возможностей есть на офсайте, кто знает зачем ему или что с этим делать - читай ниже.

***Скрытый текст***
Вы и цену под хайд?)
 


Назад
Сверху