SEO & SMM Социальный Ниндзя 3.0(2016)

Социальный Ниндзя 3.0 (2016)
ee2ed976150a.jpg


Как выжимать ТЫСЯЧИ КОНВЕРСИЙ при помощи таргетированной рекламы в разных источниках трафика?
(Включая Facebook и Instagram)

Абсолютно каждому известно, что Социальные Сети – обалденный рекламный источник в умелых руках, который может существенно озолотить Вас.
Это место не случайно выбирают лучшие из лучших и тут действительно есть где развернуться ;)
Основная загвоздка здесь – наличие опыта и готовых практических знаний и техник по рекламе в этой сфере.
Без этого увесистого и достаточно нескромного багажа, к сожалению, можно получить лишь разочарования, слитые в минус деньги и пару тысяч убитых нервов…
Поэтому для всех, кто давно хотел получить тотально исчерпывающую, практическую, а ГЛАВНОЕ РАБОЧУЮ информацию по этой теме, проект в третий раз запускает эксклюзивную партнёрскую вечеринку под названием «Социальный Ниндзя».
8c7a0797ef44.jpg


В двух словах, о чем вообще идет речь: За 4 недели жаркого и достаточно плотного обучения Вы в совершенстве научитесь выжимать огромное количество трафика из таргеток myTarget, Facebook, ВКонтакте, а также с сообществ ВКонтакте и даже с модного Instagram и монетизировать все это дело в кругленькие пяти-шестизначные суммы в зависимости от Вашего бюджета.
Причем не важно, в какой точке своей сумасшедшей онлайн-карьеры Вы сейчас находитесь: это широкоформатное обучение сработает и для ярко-зеленых новичков и для бородатых профи с ощутимым запасом опыта.

 

Последнее редактирование модератором:
Если тебе интересно, соцсети, думаю стоит посмотреть. вышел 2016, а когда они его написали я не в курсе, может 10 лет назад.
Получил недавно. Но надо набирать активности на форуме т.к. не пускают в складчины которые мне интересны. Поэтому и выложил.
PS курс 2015 года не смотрел, поэтому не знаю отличия.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Князев и Корнилов давно известные и проверенные эксперты в своей области таргетинга и арбитража. Смотрел их курсы и видео раньше и был на тренинге Князева по таргетингу, информация неплохая и хорошая выжимка у него, а Корнилов обычно дает много фишек, так что думаю общий курс должен быть достойным. Спасибо.
 

Князев считается одним из лучших по соцсетям, смотрел его курсы-действительно много полезного и практического материала дает
 

Курс хороший. Смотрел раньше отдельно курс от Князева - для начинающих - инфы много. Лично, курс потом пересматривал еще раз - за 1 раз все запомнить нереально.
Если интересуетесь СММ и таргетом в ВК - подпишитесь на паблик Церебро, там постоянно выкладывают различные кейсы, и на конкретных примерах, легче понимать механику работы. При этом само Церебро вовсе не обязательно покупать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху