Блог Блог от bender8k или путь ламера к гуру!

Я не владею искусством красноречия или ораторства, тем более с русским все плохо, 3 в аттестате. Но решил создать это блог с одной целью осветить проект с нуля, в котором я ни чего не понимаю.
Обратился ко мне "друг" ссылка ниже.... и предложил:
Раскрутка паблика в социальных сетях (даже не паблика, больше сказать человека), *** ВК существует с 2006г. я же зарегистрирован в нем с 2014г., при том что сейчас 2016, но я до сих пор ничего не смыслю в нем, кроме как вставить свою фотку, ну и платных друзей за 20 рублей(рифма).

Ну так вот положение сказать сейчас задница, даже хуже. Эту историю оставлю на потом(а то закидаете помидорами).

Ну так в чем собственно цель.
1). Раскрутить паблик ВК, наличие:
  • Имеем одного шизофреника-прогнозиста(далее будем его называть ...... *** еще не придумал).
  • Имеем паблик Вк с 8 подписчиками (-2 это я и см. пункт 1.)
  • Его идею в том что весь спорт продан(ну тут и так ежу понятно, или см пункт 1).
  • Бюджет 0 (или -, все что можем вкладывать это заработок с платников, - его долги)
  • Есть подписчики которые покупают его прогнозы(иногда), ну пример так за вчера +2к +32 евро благотворительность, сегодня 0 (ну он честных правил берет только с выигрыша).
  • Youtube канал ~50 подписчиков.
  • аккаунты на сайтах прогнозов с относительной репутацией

Ссылки не выкладываю, дабы не было рекламы.

Итого:
Что делать?

Что я начал делать.
Написал шапку, думаю над дизайном, выложил пару новостей. Отписал тут с форума предлагали 100 друзей за 50 рублей...ждус(как мне это слоган нравится.)
 

Назад
Сверху