Скрипты и программы Словари для Generating The Web

Привет, начал делать шаблоны для генерации текста (объявы для авито), но писал только через онлайн сервисы типа айрата, минивебтул сео генератор, но недавно наткнулся на "Generating The Web" и понравилась в нем адекватная подстановка синонимов, хочется надыбать к нему словарей, а где брать не знаю, готов купить.

Бесконечно отстал от этой темы, пожалуйста, подскажите софт либо где достать словарь можно для Generating The Web.
 

насколько я понял Generating the web чисто генерит на основе спинтакса, который ты составляешь и не использует никаких словарей
Our program will help you to create hundreds of different versions of a base text.
Никаких словарей я тут не увидел.
Тогда непонятно, что тебе надо. Автогенеренный нормальный текст еще никто не придумал, так что для объявлений спинтакс самое то. Надо придумать базовый текст и видоизменять его на основе составленного шаблона спинтакса.
Спинтаксить умеют многие программы, тот же зеннопостер к примеру, а еще он сможет заливать объявления на авито и т.д.
как по мне спинтакс самое то для объявлений
 

Нет, там есть такая функция, я даже находил темы за 2012 год на проф. форумах где ссылками сопсна на эти словари перекидывались, но ссылки не робят уже, видимо давно. Там даже есть встроенный словарь, который мало, но все же предлагает синонимы и они в принципе норм
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху