Раздача [СЛИВ] «От 30 до 100 тыс. руб» на рекламе услуг в Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тематика — заработок на Инстаграм.
Да, курс работает.
Нет, это ТОЧНО не кнопка «бабло».

Вы получаете информацию, стоимостью более 15 000р просто за «спасибо».

Внутри — более 10 гб информации, которая поделена на 2 папки: для новичков и для профи.
Конечно же, папка для новичков занимает основную часть — около 8 гб.
Внутри все разложено по полочкам в видео-формате. Вы сможете качать материалы по частям.

Все для вашего удобства.

По отзывам людей — курс работает и покупатели заработали уже большие деньги еще до момента окончания тренинга (а он идет всего 5 дней).
Почему этот курс подойдет вам?

1. Вам не нужно иметь собственный бизнес
2. Для работы нужен только смартфон и интернет
3. Первые деньги уже через неделю работы
4. Потребность в ваших услугах в инстаграм появилась еще вчера — скорее ее воспользуйтесь.

Эта методика — реальный шанс:
— получить РЕАЛЬНУЮ работу в интернете
— получить свободу перемещений
— свободный график (нужно будет работать по 3 часа в день)
— Свобода выбора — вы сами решаете с кем работать и какие тематики выбирать. Никаких ограничений по выбору.
И никаких начальников
simple-smile.png

Скачать
 

Вы получаете информацию, стоимостью более 15 000р просто за «спасибо».
А на самом деле Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 50 или более сообщений ))
 

Тематика — заработок на Инстаграм.
Да, курс работает.
Нет, это ТОЧНО не кнопка «бабло».

Вы получаете информацию, стоимостью более 15 000р просто за «спасибо».

Внутри — более 10 гб информации, которая поделена на 2 папки: для новичков и для профи.
Конечно же, папка для новичков занимает основную часть — около 8 гб.
Внутри все разложено по полочкам в видео-формате. Вы сможете качать материалы по частям.

Все для вашего удобства.

По отзывам людей — курс работает и покупатели заработали уже большие деньги еще до момента окончания тренинга (а он идет всего 5 дней).
Почему этот курс подойдет вам?

1. Вам не нужно иметь собственный бизнес
2. Для работы нужен только смартфон и интернет
3. Первые деньги уже через неделю работы
4. Потребность в ваших услугах в инстаграм появилась еще вчера — скорее ее воспользуйтесь.

Эта методика — реальный шанс:
— получить РЕАЛЬНУЮ работу в интернете
— получить свободу перемещений
— свободный график (нужно будет работать по 3 часа в день)
— Свобода выбора — вы сами решаете с кем работать и какие тематики выбирать. Никаких ограничений по выбору.
И никаких начальников
simple-smile.png

Скачать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***


Продажник случайно не этот - [HIDE-POSTS=1]http://redsmm.ru/instaadmin/[/HIDE-POSTS] ???

А то у меня этот есть, лишний раз качать не охото ))
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Продажник случайно не этот - ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** ???

А то у меня этот есть, лишний раз качать не охото ))
Он и есть, бестолковый курс, я досмотреть не смог.
 

Он и есть, бестолковый курс, я досмотреть не смог.
Бестолковый курс???Если у Вас не получилось заработать,.значит и у любого другого не получится.Так получается???А ведь это не правильно!!!
 

Бестолковый курс???Если у Вас не получилось заработать,.значит и у любого другого не получится.Так получается???А ведь это не правильно!!!
Я где-то писал, что нельзя заработать? Я написал бестолковый курс, потому что много воды и мало полезной информации.
 

Да уж, такая конспирация!!!! Курс есть в свободном доступе. И если интересно, что за курс, то почитайте отзывы на Складчике.
 

Да уж, такая конспирация!!!! Курс есть в свободном доступе. И если интересно, что за курс, то почитайте отзывы на Складчике.
Много курсов в свободном доступе,я скинул рабочий,но нужны умственные и физические вложения.Кнопки бабло нет.
 


А ты сам по нему зарабатываешь ?
Хороший вопрос!!!Сам не зарабатываю,рекомендация друга с которым общаюсь офлайн.Я люблю серые и черные виды заработка.По своей натуре авантюрист,и когда кого то получается кинуть,я получаю моральное удовлетворение.
 

Хороший вопрос!!!Сам не зарабатываю,рекомендация друга с которым общаюсь офлайн.Я люблю серые и черные виды заработка.По своей натуре авантюрист,и когда кого то получается кинуть,я получаю моральное удовлетворение.
Жулик... {Volnov6}
 

Хороший вопрос!!!Сам не зарабатываю,рекомендация друга с которым общаюсь офлайн.Я люблю серые и черные виды заработка.По своей натуре авантюрист,и когда кого то получается кинуть,я получаю моральное удовлетворение.
С этим курсом - тот же случай?;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху