Раздача Сатоши на халяву,если повезет!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток,нашел интересную игру.За регистрацию дают немного сатошей.У меня получилось набить 100000 сатошей за 6 кликов.Пришло 80000,остальные 20000 комиссия ,но их и не жалко,все ровно с неба упали.Мог и больше выйграть,рисковать до конца не стал.Своих вложений не было.Вывод на Ваш кошель через секунду.Есть три уровня игры-легкая,средняя и тяжелая.У меня получилось выйграть на легкой
Регистрация через фейсбук и каждые 10 минут тоже дают бесплатные сатошки.Вообщем писать я не люблю.Ознакомтесь и сами все поймете.Сссылку партнерскую не нашел,видимо отключили,но вывод имеется.Кому надо могу скрин скинуть.
Регистрация
 

Отредактировать не успел пост.Вообщем за регистрацию дают 10000 сатоши,каждые 10минут по 100 сотоши.Вывод от 100000 сатоши .При выводе есть комиссия.Большие выйграши проверяются администратором в ручную.
 

Последнее редактирование:
Также получилось создать мультиаккуанты и успешно ввывести.Только через прокси банят аккуант фейсбук.У меня около 100 аккуантов фб,в каждом профиле от 500 друзей и включен автопостинг.Так что страницы живые.Это я к тому что новореги в фб,могут не прокатить!!!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Сумасшедшие деньги :eek:
80000 satoshi =25.80 RUB :D
ты не поверишь сколько еще осталось людей которые собирают сатоши с кранов,для них это золотая жила,с кранов хз как щас конечно,но раньше знаю надо было целый день сидеть собирать 80000))))
 

Еще не сразу выйграть возможно.У меня с третей попытки получилось.Но по факту ,если ты супер мега везучий,бонусные сатоши можно умножить в 60000 тыс раз .Вот и считайте,выхлоп космический.
 

Расписал бы нормально хоть что там и как,это дайс какой то или что?Или рефки нет знач и так сойдет?)))
Я с телефона сижу,постить неудобно.А поделиться очень хочется.
 

Еще не сразу выйграть возможно.У меня с третей попытки получилось.Но по факту ,если ты супер мега везучий,бонусные сатоши можно умножить в 60000 тыс раз .Вот и считайте,выхлоп космический.
Ясно,я прохожу мимо,МНЕ можно даже не пробовать...с моим счастьем я полдня буду 80к выигрывать)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху