Продам Скрипт рассылка бонусов на Payeer + мониторинг

Добро пожаловать! Вы были приглашены Knopa444 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
посмотрим, может у прогера что-то получится
Здравствуйте
1. Как сейчас обстоят дела? Скрипт работает?
2. Какая сейчас цена скрипта?
3. Сколько кошельков в базе и какая цена?
4. Если скрипт рабочий почему бы вам не сдавать его в аренду?
каждый желающий подключает свой кошелек и делает рассылку, сам скрипт у вас на хостинге
вы получаете процент за аренду например как я понимаю рассылка на 4000 кошельков много времени не занимает, но вот установка, настройка и подключение да, вам же сделать поддомен на вашем хостинге нет труда, а за рассылку на 4000 кошельков можно брать туже самую цену скрипта + цену за базу = 500 рублей к примеру

5. может есть скрипты по другим платежкам?
 

Приветствую.
Дело в том, что Payeer повысил минимальную сумму выплаты до 1 рубля, поэтому уже скрипт не актуален, потому что за рассылку на один только номер надо потратить 1 рубль. А если на 1000? Считайте сами. Конечно если заказчик богатый и у него хороший ресурс для рекламы, тогда ему может и не жалко будет 1 рубль за 1 номер кошелька оплатить.
Аренда исключена по той же причине.
На другие платежки вообще нет ничего подобного.







Здравствуйте
1. Как сейчас обстоят дела? Скрипт работает?
2. Какая сейчас цена скрипта?
3. Сколько кошельков в базе и какая цена?
4. Если скрипт рабочий почему бы вам не сдавать его в аренду?
каждый желающий подключает свой кошелек и делает рассылку, сам скрипт у вас на хостинге
вы получаете процент за аренду например как я понимаю рассылка на 4000 кошельков много времени не занимает, но вот установка, настройка и подключение да, вам же сделать поддомен на вашем хостинге нет труда, а за рассылку на 4000 кошельков можно брать туже самую цену скрипта + цену за базу = 500 рублей к примеру

5. может есть скрипты по другим платежкам?
 

Приветствую.
Дело в том, что Payeer повысил минимальную сумму выплаты до 1 рубля, поэтому уже скрипт не актуален, потому что за рассылку на один только номер надо потратить 1 рубль. А если на 1000? Считайте сами. Конечно если заказчик богатый и у него хороший ресурс для рекламы, тогда ему может и не жалко будет 1 рубль за 1 номер кошелька оплатить.
Аренда исключена по той же причине.
На другие платежки вообще нет ничего подобного.

И все же скрипт рабочий? И какова цена его сейчас если он не актуален как вы говорите
Цена скрипта и реальной базы кошельков Паеер?

На другие ЭПС как например ОКпей есть в самой системе рассылка по 0.02 копейки
просто сделать бы отдельный скрипт на своем хостинге,
ввести базу емеил и слать на автомате пакетами по 100 писем - было бы здорово
 

Скрипт рабочий, даже с настройкой могу помочь, главное подходящий хостинг взять.
Могу за 200 р. вместе со списком кошельков продать. В списке на данный момент 4839 кошельков.
На счет ОКпей, я думаю, что мало кто работает. При том же там есть минималка на вывод какая-то, не помню точно. И даже если сделать 10 копеек за рассылку на кошелек, то эти копейки на кошельке будут лежать мертвым грузом и никуда их не вывести, если нет другой суммы на кошельке, да и комиссия съест эти копейки. Разве только ради рекламы на email, которая будет приходить, так есть скрипты массовой рассылки на email и никаких затрат не нужно.


И все же скрипт рабочий? И какова цена его сейчас если он не актуален как вы говорите
Цена скрипта и реальной базы кошельков Паеер?

На другие ЭПС как например ОКпей есть в самой системе рассылка по 0.02 копейки
просто сделать бы отдельный скрипт на своем хостинге,
ввести базу емеил и слать на автомате пакетами по 100 писем - было бы здорово
 

Скрипт рабочий, даже с настройкой могу помочь, главное подходящий хостинг взять.
Могу за 200 р. вместе со списком кошельков продать. В списке на данный момент 4839 кошельков.
На счет ОКпей, я думаю, что мало кто работает. При том же там есть минималка на вывод какая-то, не помню точно. И даже если сделать 10 копеек за рассылку на кошелек, то эти копейки на кошельке будут лежать мертвым грузом и никуда их не вывести, если нет другой суммы на кошельке, да и комиссия съест эти копейки. Разве только ради рекламы на email, которая будет приходить, так есть скрипты массовой рассылки на email и никаких затрат не нужно.

Готов купить. Просто в интернете были бесплатные на пайеер от фруктовых ферм и тд, но ни чего не работало. Понимаю, что на вывод стоит минимум, но тут спортивный интерес. Долго рассказывать

Да и в СПАМ они уходят эти е-маил, а если сообщение от платежки но идут во Входящие

Вы пишите главное хостинг взять подходящий это как? Не на любом работает?
Если это платный хостинг то, что должно работать на нем?

Если не получится разобраться за хороший отзыв приму ваше предложение о помощи.

Напишите solod2017ekat[sabaka]yandex.ru чтобы договориться о купле/продажи и передачи товара
Буду ждать. Спасибо
 

Скрипт рабочий, даже с настройкой могу помочь, главное подходящий хостинг взять.
Могу за 200 р. вместе со списком кошельков продать. В списке на данный момент 4839 кошельков.

Спасибо ТС за скрипт. Все работает проверено на 100%
Рекомендую для раскрутки и работы.

Единственный конечно минус. Тот, что отправить с кошелька на кошелек 0.11 рублей минимум
Через АПИ как подсказал продавец скрипта только 1 рубль минимум иначе мучался не шли платежи

Еще один минус в том (посмотрел сам настройки оповещения) сообщать на е-маил
только если платеж 0.1 усд то есть примерно надо 6 рублей отправить чтобы пришло письмо
о том что получен перевод в другом ином случае клиент не получит оповещения

Но и то это лучше получить целевого клиента за 6 рублей. Чем платить кому-то не зная за что.
Сейчас уже и переходы и регистрации дороже стоят.

Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху