Продам Скрипт рассылка бонусов на Payeer + мониторинг

Продам скрипт сайта рассылка бонусов на Payeer + мониторинг экономических игр.
работает на обычном хостинг с PHP 5.4 версии.
Как работает:
Клиент пополняет баланс, например 100 рублей и заказывает рассылку на 1000 паер кошельков инвесторов с ссылкой на свой сайт. Админ видит новый заказ на Payeer рассылку. Вводит номера кошельков 1000 штук и ссылку клиента. Далее включает рассылку и каждые 2 секунды идет рассылка бонусов на кошельки из списка.
Стоимость 20 копеек на один кошелек. 1000 кошельков = 200 рублей.
Отправляется 11 копеек, комиссия паера 1 копейка, инвестор получает 10 копеек и в комментарии к переводу написано текст: "Подарок от проекта http://домен.ру заходи к нам и получай больше".
Текст можно изменить в файле, но и так хорошо.
В общем прибыль с 1000 рассылок 90 рублей. При грамотной рекламе можно создать очередь на рассылку. пока первая рассылка не прошла, следующую по очереди надо ждать.
Главное собрать как можно больше payeer кошельков. Можно купить у админов экономических игр или создать сайт по подписке и в форме вывести окно под заполнение номера паера.
Стоимость данного скрипта 300 рублей.
Писать в личку.
xAeeRK9F7JnGAy.jpg


1A59OBlsv0RMAE.jpg


vAWYN97hajoWmW.jpg

ZrJqZ9LHR3gGAj.jpg
 

Последнее редактирование:
Привет. Готов продать скрипт за 1000 р. База есть примерно около 1500 кошельков. Все проверены, собирал лично. Продам её за 500 р.
 

Привет. Готов продать скрипт за 1000 р. База есть примерно около 1500 кошельков. Все проверены, собирал лично. Продам её за 500 р.
Демо есть??? выложи ссылку на демо,хотелось бы посмотреть это чудо.
 

Работающий мой проект: http://botpay.xyz/
Доступ к админке представить не могу по соображениям безопасности.
Скрины админки могу выслать, но там ничего сверх'естественного нет.
Единственное, что это чудо работает на обычном хостинге с PHP 5.4
На других версиях вылазят ошибки, но они не критичны для работы проекта.
Взлом не возможен, так как админ в начале смотрит на поступление средств от заказа,
потом уже сам производит запуск рассылки бонусов!
Есть 1500 кошельков разных - не дубликаты, цена 500 р.
 

ТС, а разве кто-то смотрит в историю платежей? (это же сообщение будет видно только когда кликнешь на историю платежа)
есть ли смысл допустим мне, как рекламодателю разбрасываться деньгами на такие рассылки..
аргументируйте плиз..
 

ТС, а разве кто-то смотрит в историю платежей? (это же сообщение будет видно только когда кликнешь на историю платежа)
есть ли смысл допустим мне, как рекламодателю разбрасываться деньгами на такие рассылки..
аргументируйте плиз..
Причем здесь история платежей???я хочу сам скрипт посмотреть,и в админку заглянуть тоже не помешало бы!
 

Что то не сильно прибыльно... Сколько по времени идет одна рассылка?
под этот скрипт надо ещё VPS брать иначе рассылку в момент почтовики да и хостер за банят,так как максимум на обычном хосте можно в день до 1000 сообщений!Так что даже максимум что можно заплатить за этот скрипт это 1000 руб да и то с базой.
 

Причем здесь история платежей???я хочу сам скрипт посмотреть,и в админку заглянуть тоже не помешало бы!
этот вопрос задан не вам, а автору..
под этот скрипт надо ещё VPS брать иначе рассылку в момент почтовики да и хостер за банят,так как максимум на обычном хосте можно в день до 1000 сообщений!Так что даже максимум что можно заплатить за этот скрипт это 1000 руб да и то с базой.
уважаемый, Вы не дочитали немного о возможностях скрипта... :)
он рассылает деньги с коментарием к платежу! (это и есть рассылка рекламы)
никаких емейлов здесь нет... приходит сообщение от Payeer.
 

Ни каких VPS не надо. Я работаю на бесплатном хостинге с платным доменом только. (например хостингер).
Нужна только версия PHP 5.4 для скрипта.
Рассылка производится нажатием кнопки в админке, если есть заказ рассылок, дальнейшее обновление страницы производит следующую рассылку - одно обновление - один раз отсылает бонус.
В хроме есть расширение, которое скачав, можно включить на данную страницу, тогда каждые 2 секунды (или 5 секунд, смотря кто как хочет), будет страница обновляться и производить рассылку бонуса. При этом можно смотреть другие сайты - на них обновление страницы не влияет.
В общем в инструкции всё описано подробнее.
 

Привет. Готов продать скрипт за 1000 р. База есть примерно около 1500 кошельков. Все проверены, собирал лично. Продам её за 500 р.
takebet Привет)
Нужна твоя база,в ней точно только номера кошельков??? или её чистить нужно?
Отпиши мне в личку обговорим условия покупки.
 

Скрипт продается! за скрипт прошу 300 рублей.
База кошельков чисто с номерами. сейчас в базе 1757 номеров (не повторяются) - Стоимость 150 р.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху