Разное Скачиваем windows с сайта Microsoft бесплатно

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Попробую обезательно позже ( мне тут кучу гигобайт мотериала скинули по улучшению памяти)))) жду когда скочает .
если что можно будет потом к тебе обротится проконсультирыватся ?.достала 10 немогу хочу 7 ( диски флешки биос итд итп не че не получилось))) может сдесь выйдет))) за рание благадарю!!!
 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! все получилось скачал и устоновил .правда потратил целЬый день)))))))) БЛАГАДАРЮ ВСЕХ.респект и увожуха раздающиму!!!!!!!!!!
 


друзья подскажите, какую 10 винду скачать с этого сайта? я имею ввиду версию, что бы был русский язык и было удобно пользоваться, девочке?) сам то я с виндой давно не дружу, последняя была 7-ка, вот она бомба..но понимаю что надо модернизироваться)))
 

друзья подскажите, какую 10 винду скачать с этого сайта? я имею ввиду версию, что бы был русский язык и было удобно пользоваться, девочке?) сам то я с виндой давно не дружу, последняя была 7-ка, вот она бомба..но понимаю что надо модернизироваться)))
Касательно русского языка - у меня тоже семёрка, но не думаю, что там не по аналогии: на сайте майкрософта только английскии версии. После установки русский можно будет найти среди обновлений в разделе языковых пакетов.
 

Не работает способ, как и второй тоже, который скидывали в одном из постов выше. Перепробовал кучу вариантов, но увы, видать залатали брешь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху