Разное Скачиваем windows с сайта Microsoft бесплатно

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Попробую обезательно позже ( мне тут кучу гигобайт мотериала скинули по улучшению памяти)))) жду когда скочает .
если что можно будет потом к тебе обротится проконсультирыватся ?.достала 10 немогу хочу 7 ( диски флешки биос итд итп не че не получилось))) может сдесь выйдет))) за рание благадарю!!!
 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! все получилось скачал и устоновил .правда потратил целЬый день)))))))) БЛАГАДАРЮ ВСЕХ.респект и увожуха раздающиму!!!!!!!!!!
 


друзья подскажите, какую 10 винду скачать с этого сайта? я имею ввиду версию, что бы был русский язык и было удобно пользоваться, девочке?) сам то я с виндой давно не дружу, последняя была 7-ка, вот она бомба..но понимаю что надо модернизироваться)))
 

друзья подскажите, какую 10 винду скачать с этого сайта? я имею ввиду версию, что бы был русский язык и было удобно пользоваться, девочке?) сам то я с виндой давно не дружу, последняя была 7-ка, вот она бомба..но понимаю что надо модернизироваться)))
Касательно русского языка - у меня тоже семёрка, но не думаю, что там не по аналогии: на сайте майкрософта только английскии версии. После установки русский можно будет найти среди обновлений в разделе языковых пакетов.
 

Не работает способ, как и второй тоже, который скидывали в одном из постов выше. Перепробовал кучу вариантов, но увы, видать залатали брешь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху