Скрипты и программы SIP.FLooder

jtgp3xvp2gmv-s9xtjewxkdo_ta.png




СКАЧАТЬ https://yadi.sk/d/EeVZWPYw3PYsY2Ь

пароль

[HIDEPL="50,150"]Dev0psDev0psDev0ps [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Поделитесь пожалуйста кому не жалко :)Ну и вопрос есть еще что то более рабочее сейчас для GSM чтобы через 3г модемы флудить дозвонами?
 

У меня свой кц, пробовал с многими работать, манго, телфин и т.д. Уже 3 года с задарма работаю, бывают конечно глюки как у всех и саппорт там не всегда дружелюбный, особенно в 3 часа ночи) но в целом по качеству связи и тарифам доволен. Как альтернатива по тарифом посмотрите телфин, у него только плохо, что 1 акк на 1 комп, у задарма 1 на много либо создал мини-атс и сади хоть 100 оперов.
сейчас все блочиться
 

Expl0ited
нафига упаковывать и делать кота в мешке?
даже в песочнице не запускается .....
вообщем ребята лучше запускайте на виртуалке
 

Писал Вам. В аське не отвечаете. Это рабочий автодозвонщик? Если не жалко поделитесь рабочим. Я как-то покупал данный софт, но для меня важно чтоб он воспроизводил файл, а он почему-то этого не делает, просто скидывает через 2 сек соединения. если бросите ссылку на скачивание в лс буду очень признателен!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху