Скрипты и программы SIP.FLooder

jtgp3xvp2gmv-s9xtjewxkdo_ta.png




СКАЧАТЬ https://yadi.sk/d/EeVZWPYw3PYsY2Ь

пароль

[HIDEPL="50,150"]Dev0psDev0psDev0ps [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Поделитесь пожалуйста кому не жалко :)Ну и вопрос есть еще что то более рабочее сейчас для GSM чтобы через 3г модемы флудить дозвонами?
 

У меня свой кц, пробовал с многими работать, манго, телфин и т.д. Уже 3 года с задарма работаю, бывают конечно глюки как у всех и саппорт там не всегда дружелюбный, особенно в 3 часа ночи) но в целом по качеству связи и тарифам доволен. Как альтернатива по тарифом посмотрите телфин, у него только плохо, что 1 акк на 1 комп, у задарма 1 на много либо создал мини-атс и сади хоть 100 оперов.
сейчас все блочиться
 

Expl0ited
нафига упаковывать и делать кота в мешке?
даже в песочнице не запускается .....
вообщем ребята лучше запускайте на виртуалке
 

Писал Вам. В аське не отвечаете. Это рабочий автодозвонщик? Если не жалко поделитесь рабочим. Я как-то покупал данный софт, но для меня важно чтоб он воспроизводил файл, а он почему-то этого не делает, просто скидывает через 2 сек соединения. если бросите ссылку на скачивание в лс буду очень признателен!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху