Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Сила Воли] Онлайн-курс "Улучшайзер жизни" (Павел Воля) 2017

Симпатии
500

dd11

Новичок
Симпатии
1
Павел Воля своим примером уже доказал, что даже обычный парень из Пензы может добиться желаемого, стоит только идти к своей цели. Только вперед. Его знают миллионы людей, и ему есть что сказать.

Афанасий

Пользователь
Симпатии
153
Как я понял все стандартно но с юмором? Т.е. если тайм менеджмент не проблема, время тратить не стоит?
Я бы сказал, что реакция у меня была "и вот это вот, что он практикует и у него все получилось?"
То есть, возможно, кто-то(как я, например) искал, что-то сверхуникальное в его курсе. А на деле оказалось, что все это и так ты знаешь, просто, конечно же, не выполняешь.
Поможет понять, что не всегда нужно искать супер-пупер техники, чтобы стать еще более эффективнее, а нужно просто потихоньку идти начиная с мелочей.

Exdext

Новичок
Симпатии
28
Я бы сказал, что реакция у меня была "и вот это вот, что он практикует и у него все получилось?"
То есть, возможно, кто-то(как я, например) искал, что-то сверхуникальное в его курсе. А на деле оказалось, что все это и так ты знаешь, просто, конечно же, не выполняешь.
Поможет понять, что не всегда нужно искать супер-пупер техники, чтобы стать еще более эффективнее, а нужно просто потихоньку идти начиная с мелочей.
Его курс, рассчитан на фанатов и мажерных глупых девушек, скорее всего.

korelly

Новичок
Симпатии
1
Я качал этот же курс на другом портале.
В целом - неплохо. Для тех, кто только начинает смотреть такие курсы, Паша с его юмором и общими простыми упражнениями - очень легко залетит.
Естественно, если ты уже имеешь опыт в прокачке по тайм-менеджменту, целеполаганию и проч - то в курсе не будет ничего нового.
Как по мне - для ЦА Паши, которая смотрит Камеди и телевизор в принципе, это уже большой шаг =)

znatidgn

Новичок
Симпатии
0
В продажнике на этот курс, Воля описывает свою грустную историю, а потом резкий непонятный переход, что он заработал 150 тыс. долларов за 1,5 года. (непонятно как и за счет чего) и переход на покупку курса. Если в курсе по сути обычный тайм-менеджмент, то причем тут вообще такие большие доходы непонятно на чём? Кто проходил курс, может как-то прокомментировать? Было ли в самом курсе про это?

melyazm

Новичок
Симпатии
0
во всех подобного рода курсах самое главное - это подача. материал-то везде практически один и тот же. велосипед - он и есть велосипед. а вот тюнинг... поэтому и интересно как это сделает Воля

ram-marat

Пользователь
Симпатии
34
давно искал этот курс. выразил своё спасибо автору.
В целом очень рад что наткнулся на этот ресурс, нашел много для себя интересного материала. Процветания форуму!

vnatureblin1

Новичок
Симпатии
8
ну чтобы добиться такого успеха как у него ,наверное какой-то силой воли он все таки обладает...

Dapro

Новичок
Симпатии
0
Забавно что доступ на курс (и все записи) открывается для участников от 30 до 45 дней, а потом ЗАКРЫВАЕТСЯ... Учитывая прыгающую цену от 3000 до 12000р, весьма оригинальный подход)

Симпатии
507
Забавно что доступ на курс (и все записи) открывается для участников от 30 до 45 дней, а потом ЗАКРЫВАЕТСЯ... Учитывая прыгающую цену от 3000 до 12000р, весьма оригинальный подход)
На самом деле очень правильно, чтобы не откладывали на потом и сразу действовали. Купили - работайте над тем, чтобы был результат, а не так что "потом посмотрю, почитаю, изучу, внедрю..."

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
1,357
Симпатии
507
скорее как балабол :) может ему контракт не продлили :)
Думаю у него полный ажур везде, и с контрактом тоже) и уж если говорить о том какой он, так уж точно не балабол. Он человек, который реально кайфует от жизни во всех её проявлениях и берёт от неё по максимуму. Чего и всем желает)!

Сверху