Личностный рост [Сила Воли] Онлайн-курс "Улучшайзер жизни" (Павел Воля) 2017

Павел Воля своим примером уже доказал, что даже обычный парень из Пензы может добиться желаемого, стоит только идти к своей цели. Только вперед. Его знают миллионы людей, и ему есть что сказать.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Как я понял все стандартно но с юмором? Т.е. если тайм менеджмент не проблема, время тратить не стоит?

Я бы сказал, что реакция у меня была "и вот это вот, что он практикует и у него все получилось?"
То есть, возможно, кто-то(как я, например) искал, что-то сверхуникальное в его курсе. А на деле оказалось, что все это и так ты знаешь, просто, конечно же, не выполняешь.
Поможет понять, что не всегда нужно искать супер-пупер техники, чтобы стать еще более эффективнее, а нужно просто потихоньку идти начиная с мелочей.
 

Я бы сказал, что реакция у меня была "и вот это вот, что он практикует и у него все получилось?"
То есть, возможно, кто-то(как я, например) искал, что-то сверхуникальное в его курсе. А на деле оказалось, что все это и так ты знаешь, просто, конечно же, не выполняешь.
Поможет понять, что не всегда нужно искать супер-пупер техники, чтобы стать еще более эффективнее, а нужно просто потихоньку идти начиная с мелочей.
Его курс, рассчитан на фанатов и мажерных глупых девушек, скорее всего.
 

Я качал этот же курс на другом портале.
В целом - неплохо. Для тех, кто только начинает смотреть такие курсы, Паша с его юмором и общими простыми упражнениями - очень легко залетит.
Естественно, если ты уже имеешь опыт в прокачке по тайм-менеджменту, целеполаганию и проч - то в курсе не будет ничего нового.
Как по мне - для ЦА Паши, которая смотрит Камеди и телевизор в принципе, это уже большой шаг =)
 

В продажнике на этот курс, Воля описывает свою грустную историю, а потом резкий непонятный переход, что он заработал 150 тыс. долларов за 1,5 года. (непонятно как и за счет чего) и переход на покупку курса. Если в курсе по сути обычный тайм-менеджмент, то причем тут вообще такие большие доходы непонятно на чём? Кто проходил курс, может как-то прокомментировать? Было ли в самом курсе про это?
 

во всех подобного рода курсах самое главное - это подача. материал-то везде практически один и тот же. велосипед - он и есть велосипед. а вот тюнинг... поэтому и интересно как это сделает Воля
 

давно искал этот курс. выразил своё спасибо автору.
В целом очень рад что наткнулся на этот ресурс, нашел много для себя интересного материала. Процветания форуму!
 

Забавно что доступ на курс (и все записи) открывается для участников от 30 до 45 дней, а потом ЗАКРЫВАЕТСЯ... Учитывая прыгающую цену от 3000 до 12000р, весьма оригинальный подход)
 

Забавно что доступ на курс (и все записи) открывается для участников от 30 до 45 дней, а потом ЗАКРЫВАЕТСЯ... Учитывая прыгающую цену от 3000 до 12000р, весьма оригинальный подход)
На самом деле очень правильно, чтобы не откладывали на потом и сразу действовали. Купили - работайте над тем, чтобы был результат, а не так что "потом посмотрю, почитаю, изучу, внедрю..."
 

скорее как балабол :) может ему контракт не продлили :)
Думаю у него полный ажур везде, и с контрактом тоже) и уж если говорить о том какой он, так уж точно не балабол. Он человек, который реально кайфует от жизни во всех её проявлениях и берёт от неё по максимуму. Чего и всем желает)!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху