Дизайн Сергей Мосякин | Логотип своими руками

[*]Лекция 1. Платформа бренда
[*]Лекция 2. Методики творческого мышления
[*]Лекция 3. Метафора бренда
[*]Лекция 4. Референсы
[*]Лекция 5. Элементы визуальной айдентики
[*]Лекция 6. Разновидности айдентики
[*]Лекция 7. Шрифтовой логотип
[*]Лекция 8. Изобразительный логотип
[*]Лекция 9. Паспорт стандартов бренда
[*]Лекция 10. Презентация визуальной айдентики

Продажник:[HIDEPL="1,0"] https://orfografika.ru/logosvoimirukami[/HIDEPL]
Скачать с облака:[HIDEL="5"] https://cloud.mail.ru/public/6DYp/NngeUW4r2[/HIDEL]
От себя добавлю - курс от профи для перфекционистов, т.е., для тех, кто хочет не просто сделать логотип (конструкторов масса), а сделать профессиональный логотип.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отличный курс, покупал недавно. Автор дело своё знает, конечно там основы основ, но они правильные и без "воды".
 

Курс действительно хороший. Много теоретической информации подаеться. Для того, что бы влиться в среду и что-то начать понимать-ОК.
Другое дело, мне например практики не хватает. Может посоветует кто, какие-то практические курсы? Где разбирают детали логотипов? Или конструируют их по мере обучения? Был бы благодарен очень.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Может посоветует кто, какие-то практические курсы? Где разбирают детали логотипов? Или конструируют их по мере обучения?
Посмотрите разбор практических работ на сайте Артемия Лебедева. Рубрику Задизайнено/Граф/Знаки и фирменные стили. А также, раздел Ководство/Бизнес-линч/с рецензией.
 

Курс действительно хороший. Много теоретической информации подаеться. Для того, что бы влиться в среду и что-то начать понимать-ОК.
Другое дело, мне например практики не хватает. Может посоветует кто, какие-то практические курсы? Где разбирают детали логотипов? Или конструируют их по мере обучения? Был бы благодарен очень.
Кроме Бизнес-линча Лебедева, есть "Советы" от конторы БЮРО Горбунова. По отзывам они более полезны для дизанеров, а не просто стеб.
 

Кроме Бизнес-линча Лебедева, есть "Советы" от конторы БЮРО Горбунова. По отзывам они более полезны для дизанеров, а не просто стеб.
По отзывам - фиг поймешь. Кто, как устанавливает критерии. Критерии критериев - кто и как устанавливает?
А.Лебедев написал - "В дизайне можно всё, что нельзя."
Как по мне - уйня, обо всем и ни о чем.
 

По отзывам - фиг поймешь. Кто, как устанавливает критерии. Критерии критериев - кто и как устанавливает?
А.Лебедев написал - "В дизайне можно всё, что нельзя."
Как по мне - уйня, обо всем и ни о чем.
Ну. Для меня критерии- типографика и геометрия.
 

Курс стоящий, преподаватель - действительно мастер своего дела, от души преподает, очень грамотно. Соглашусь со всеми авторами выше - не хватает наглядной практики с учебными материалами, прям чтобы на реальных примерах показали, как и что делать.
 

По отзывам - фиг поймешь. Кто, как устанавливает критерии. Критерии критериев - кто и как устанавливает?
А.Лебедев написал - "В дизайне можно всё, что нельзя."
Как по мне - уйня, обо всем и ни о чем.
Лебедев и о маркетинге написал, что "Маркетинга не существует" ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху