Бизнес Запись вебинара 25 мая — Пассивный доход на контентных и соц.проектах (Дмитрий Сидаш)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Организатор - А.Борисов. Ведущий Д.Сидаш(это его первый вебинар в качестве ведущего).
Речь была о заработке на создании классического контентного сайта и о заработке посредством связки свой сайт(заточенный на траф из фейсбук)+фейсбук.
Ссылка на вебинар со слов А.Борисова будет активна 5 дней.
Мне вебинар понравился - было много полезной инфы.
 

Последнее редактирование модератором:
Палю существенный нюанс, не упомянутый на вебинаре - для связки {свой сайт+ траф из соц. сетей} нужен правильный хостинг(выбранный тариф на хостинге), способный выдержать перманентно-разовые пиковые нагрузки(заходы из соц. сетей). В противном случае - сайт просто "ляжет", траф уйдет в никуда.
Еще нюанс - несоответствие инфы - будете получать ненужные переходы с зашкаливающим показателем отказов. Пример - на странице в фейсбук развлекательные посты.., а при переходе на сайт - купите что-то марки А, которая лучше марки Б, потому что есть марка В..

Кто в курсе других нюансов, пишите, не жадничайте.
 

Последнее редактирование:
Бесплатный вебинар - он и есть бесплатный вебинар. Конечно кое-что полезное есть. Но важные детали не палятся. Надо выкладывать 24 тысячи за обучение. Я, хоть и не школьник, но такие деньги платить не собираюсь. В складчину тоже не очень получается, организатор должен пройти все этапы обучения, выполнить все задания и не спалиться еще при этом. На такое обучение хорошо собираться в складчину с друзьями-знакомыми и выполнять задания параллельно. И не так накладно и рискованно для личного бюджета.
По контентному сайту более-менее понятно. Примерно тоже, чему учит Пузат. А вот связка сайт-фейсбук - было бы интересно узнать эту технику.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Насчет Пузата - согласен . Как по мне - он лучший - не рассказывает сказки насчет заработка на контентных сайтах. Насчет связки "сайт-фейсбук" - мне понравился в вебинаре чек-лист от Д.Сидаша. При этом было впечатление(уверенность), что А.Борисов периодически Сидаша обрывал, что-бы тот не палил нюансы - типа, расскажем на тренинге, стоимость которого участники вебинара подвергли сомнениям(жадный ты - Саша Борисов).
 

Последнее редактирование:
Палю существенный нюанс, не упомянутый на вебинаре - для связки {свой сайт+ траф из соц. сетей} нужен правильный хостинг(выбранный тариф на хостинге)
Ну и привели бы примеры.
 


Выбор хостинга(тарифа), способного выдерживать перманентно-единоразовые пиковые нагрузки. Что непонятно?
Ну и привели бы примеры.Что непонятно?
 


Последнее редактирование:
Понятно. Начните с букваря - что такое хостинг, тарифы, в чем разница.
Спасибо за подсказку.Перманентно-разово(единоразово) читаю букварь - про хостинг и тарифы пока не нашел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху