Скрипты и программы Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер

Сама то пробовала зарядить этот 1000000 слов? если не пробовала то попробуй, прежде чем советовать.

Как раз сейчас таблицу на 25 млн для автомобильного портала заливала в mysql ))) Методы надо знать. А на млн - ерунда. В notepad++ легко разбивается таблица на части. Частями и заливается. Еще можно порезать большую таблицу прогой SQLDumpSplitter (выкладываю на яндекс диск):



Скрипт синонимайзера достаточно шустрый.

Кстати, чем больше слов в словаре синонимов, тем больше замен, тем выше уникальность. 1млн - это очень хорошая база.
 

Последнее редактирование модератором:
подскажите интернет необходим для работы или можно запустить на денвере и будет счастье ?
в начальном топике все описано, ставишь сервер себе на машину и радуешься, немного времени, желания и прямые руки для изучения
 

в начальном топике все описано, ставишь сервер себе на машину и радуешься, немного времени, желания и прямые руки для изучения
Так в том то и проблема, как этот скрипт установить на денвер? Объясните добрый человек своими словами, а то по инструкции совсем не понятно :(
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сама то пробовала зарядить этот 1000000 слов? если не пробовала то попробуй, прежде чем советовать.
Попробовал этот СССР- Не плохо 1500 символов 78% уникальности за 5 минут подправил вот и 100%.
А синонимы не абсурдные ставит? Текст не совсем корявый получается? А то иногда невозможно прочитать
 

А синонимы не абсурдные ставит? Текст не совсем корявый получается? А то иногда невозможно прочитать

Usyn синонимайзер подставляет первый синоним из тех, что находит в своем словаре, но дает возможность по клику на слове выбрать из списка наиболее подходящий (при редактировании).
 


Установил на денвер, визуально все робит, вставляю текст, а получается УГ:
dfd9e64f3a84425c82ed6b4108e4ff66.png
 

На сайте разработчика синонимайзера Usyn можно скачать php скрипт самого синонимайзера. Там достаточно большая база синонимов (более 1 млн, есть база английских слов). Доработка руками требуется, нужно немного переставить абзацы, переделать структуру некоторых предложений. Дело в том, что сейчас поисковики обнаруживают синонимайз, "опуская" слова. Если союзы-предлоги остаются на том же месте, то это для них синонимайз. Небольшая "реструктуризация" текста убирает эту проблему. Насчет процентов уникальности текста на выходе не знаю, не проверяла. Здесь можно скачать модуль для CMS Drupal (адаптированный Usyn)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Я был бы вам очень благодарен и признателен, если бы Вы мне в ЛС отписали и рассказали подробно, как установить это дело на друпал и собственно как Вы написали сделать "реструктуризацию" текста. Ну очень нужно добрый человек! А я в свою очередь в долгу не останусь ;) Заранее спасибо! Сайт с установленным друпал 7.50 уже есть, модули знаю как устанавливать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху