Скрипты и программы Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер

(Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер) - это самый эффективный способ создания абсолютно уникального контента. Каждый, полученный с помощью СССР, текст уникален как для любых поисковых систем, так и для программ и сервисов, занимающихся поиском нечетких дубликатов в интернете.

Google, с большой долей вероятности использующий в алгоритме поиска нечетких дубликатов метод шинглов, считает текст, после автоматического рерайтинга синонимайзером СССР, совершенно уникальным.

Яндекс, использующий в алгоритме отлова нечетких дубликатов некоторый метод опорных слов, считает текст, после автоматического рерайтинга, совершенно уникальным. Кстати, все сайты, сделанные на СССР пережили буйство фильтра АГС-17.

DCfinder, одна из лучших программ своего класса, для отлова нечетких дубликатов в Яндексе от компании TEXTBroker.ru, использующая метод шинглов длинной всего в 5 слов, считает текст, после автоматического рерайтинга, совершенно уникальным в 96-98 случаях из 1 .
Дополнительная информация: Скрипт СССР создан для синонимизации исключительно русскоязычных текстов. СССР написан на PHP и использует базу данных MySql.

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Система была реализована на перле для английского языка еще в начале тысячелетия... Для нормальной работы нужно переписывать c учетом новых требований PHP? и с поддержкой UTF-8. При более менее продуктивной работе сервер положит очень быстро...
 

Система была реализована на перле для английского языка еще в начале тысячелетия... Для нормальной работы нужно переписывать c учетом новых требований PHP? и с поддержкой UTF-8. При более менее продуктивной работе сервер положит очень быстро...
дурачек чтоль? Ты свой комп решил положить? Написал же что он работает даже без интернета, все слогаемые, и прочее все что есть в Русском языке прописано в базе, после установки, в базу свой нос засунь, может до тебя допрет как там все работает.
 

Немного не понимаю написано, что должно быть две кнопки ручной и автомат, у меня только автомат. Поставил на Денвер может сделал чего не так?
 

Немного не понимаю написано, что должно быть две кнопки ручной и автомат, у меня только автомат. Поставил на Денвер может сделал чего не так?
у меня так же, на реальный хостинг пока не ставил
 

дурачек чтоль? Ты свой комп решил положить? Написал же что он работает даже без интернета, все слогаемые, и прочее все что есть в Русском языке прописано в базе, после установки, в базу свой нос засунь, может до тебя допрет как там все работает.
К чему этот тупой вы*ер? Или писать научились, а читать нет? Так я специально для тебя повторю. Эта система была реализована еще в 19лохматых годах. одна из реализаций была в доргене DMI 2.5. Там система леммизации бвла реализована на С++, и имела интерфейс с языком программирования Perl. И даже при этих условиях, при более менее нормальной работе все почти умирало. А это чудовище (
Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер
) годится разве что для лингвистических опытов.
 

К чему этот тупой вы*ер? Или писать научились, а читать нет? Так я специально для тебя повторю. Эта система была реализована еще в 19лохматых годах. одна из реализаций была в доргене DMI 2.5. Там система леммизации бвла реализована на С++, и имела интерфейс с языком программирования Perl. И даже при этих условиях, при более менее нормальной работе все почти умирало. А это чудовище (
Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер
) годится разве что для лингвистических опытов.
Тогда если можете, подскажите какую нибудь реально работающую прогу, чтобы хоть 50% уника давала, а там уже можно и руками будет добить и подправить, заранее спс!
 

На сайте разработчика синонимайзера Usyn можно скачать php скрипт самого синонимайзера. Там достаточно большая база синонимов (более 1 млн, есть база английских слов). Доработка руками требуется, нужно немного переставить абзацы, переделать структуру некоторых предложений. Дело в том, что сейчас поисковики обнаруживают синонимайз, "опуская" слова. Если союзы-предлоги остаются на том же месте, то это для них синонимайз. Небольшая "реструктуризация" текста убирает эту проблему. Насчет процентов уникальности текста на выходе не знаю, не проверяла. Здесь можно скачать модуль для CMS Drupal (адаптированный Usyn)

 

Последнее редактирование модератором:
На сайте разработчика синонимайзера Usyn можно скачать php скрипт самого синонимайзера. Там достаточно большая база синонимов (более 1 млн, есть база английских слов). Доработка руками требуется, нужно немного переставить абзацы, переделать структуру некоторых предложений. Дело в том, что сейчас поисковики обнаруживают синонимайз, "опуская" слова. Если союзы-предлоги остаются на том же месте, то это для них синонимайз. Небольшая "реструктуризация" текста убирает эту проблему. Насчет процентов уникальности текста на выходе не знаю, не проверяла. Здесь можно скачать модуль для CMS Drupal (адаптированный Usyn)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сама то пробовала зарядить этот 1000000 слов? если не пробовала то попробуй, прежде чем советовать.
Попробовал этот СССР- Не плохо 1500 символов 78% уникальности за 5 минут подправил вот и 100%.
 

Последнее редактирование:
Сама то пробовала зарядить этот 1000000 слов? если не пробовала то попробуй, прежде чем советовать.
Попробовал этот СССР- Не плохо 1500 символов 78% уникальности за 5 минут подправил вот и 100%.
Так, ребята, вы меня совсем запутали блин ))) В общем попробую СССР поюзать, только очень прошу, объясните дураку, как это счастье на денвер установить, а то там такая инструкция, что человеку в танке (как я) вообще ничего не понятно, Очень буду благодарен!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху