Раздача Руководство по наращиванию ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё таки, как я вижу, ТИЦ важен для народа, значит сапа и гогет не умерли до конца. Кстати, в других моих раздачах тоже много интересного
{cat16}
 

Всё таки, как я вижу, ТИЦ важен для народа, значит сапа и гогет не умерли до конца.
Не верный вывод, т.к. наращивание ссылочной массы это не только (точнее не столько) ТИЦ
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А что же это? Соц. сигналы, продвижение по нч запросам, левая посещалка, траст? Ссылки-то не тематические...
Можно кстати опрос устроить, зачем людям много ссылок на их проект (сайт, блог, магазин и т.д.), поможете с опросом и с вариантами ответов?
 


С этими данными я ничего делать не буду, а просто удостоверюсь, что большинству все таки нужен тиц ))))
Теперь понятно, откуда ВЦИОМ берет такие результаты опросов)
 

А ссылочная масса все таки актуальна.
Так ссылочная масса или ТИЦ?

Сами по себе они не стоят ничего - на хлеб их не намажешь. Другое дело куда из направить.
Можно иметь большой пиписька (ТИЦ) сожрать пару упаковок "Молот Тора", но если проблема с потенцией, то толку от его размера? Разве, что комаров бить.
 

wasap7, мне ссылки нужны для продвижения, на тиц мне начхать. Тот кто торгует ссылками скажет, что ему нужен тиц, но как по мне это никудышное занятие, скоро такой вид заработка вообще умрет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху