Раздача 1 день према в World of Tanks бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Привет. Вы разбираетесь в этой игре? Мой товарищ фанат игры, если он бы задал несколько вопросов - норм?!
 

Привет. Нет, я не играю в эту игру. Все интересующиеся вопросы он может посмотреть на форуме игры или у видеоблогеров - вододелов на ютубе.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

1 день128 (2)....а зачем?Толком насколько я знаю ни в танках,ни в корабликах ничего не сделать,надо месяцами фармить опыт и серебро...Школярам разве что,у которых нет денег на премак,а блатануть перед корешами хочеться,типа смотри,вася из 5-а,я с премиумом,я крут_).У меня знакомые кто играет в эту мутотень серьезно то постоянно на преме сидят,покупают минимум на 3месяца...Да и не так уж дорого это,насколько я знаю
 

За 1 день на преме 8 уровня можно нормально серебра поднять, для покупки танка например, к тому же сегодня х3 за 1 победу. А вообще, каждому свое, многим и без према комфортно играть.
 

Да и тему бы переименовать дают прем не для танков а дают прем 1 день для кораблей. В водит народ в заблуждение ссылку скрыл под лайк что бы лайков больше собрать.....тему назвал как танки знает что больше танкистов чем игроков в корабли)))))
 

За 1 день на преме 8 уровня можно нормально серебра поднять, для покупки танка например, к тому же сегодня х3 за 1 победу. А вообще, каждому свое, многим и без према комфортно играть.
во,а говорите в танки не играете)))).
ПыСЫ:прем 8го уровня так то надо ж еще взять где-то)))
 

Да и тему бы переименовать дают прем не для танков а дают прем 1 день для кораблей. В водит народ в заблуждение ссылку скрыл под лайк что бы лайков больше собрать.....тему назвал как танки знает что больше танкистов чем игроков в корабли)))))
Аккаунт один, что на корабли, что на танки, нажимаешь всего одну кнопку - 1 день према на кораблики и 1 день према на танки, это Вам не нужно вводить в заблуждение людей.
А в танки я действительно не играю (играл немного, год назад и не знаю всех тонкостей сейчас, поэтому и не могу на данный момент времени помочь разобраться с игрой), играет товарищ, а я за спиной стою и ору ему в ухо куда ехать и куда стрелять {cat4}
 

Аккаунт один, что на корабли, что на танки, нажимаешь всего одну кнопку - 1 день према на кораблики и 1 день према на танки, это Вам не нужно вводить в заблуждение людей.
А в танки я действительно не играю (играл немного, год назад и не знаю всех тонкостей сейчас, поэтому и не могу на данный момент времени помочь разобраться с игрой), играет товарищ, а я за спиной стою и ору ему в ухо куда ехать и куда стрелять {cat4}

Прошу прощения)))) сейчас сам всё попробовал действительно всё работает и прим в танках начисляется.
 

Хватит играть, разгильдяи, делом займитесь. А то потом на форуме темы возникают, где взять денег/как поднять 500 рублей, если я ленивая "жопа" и ни чего не хочу делать.

PS/Ладно, сам не без греха )), в этом году должны выйти x-com 2 и wealkin dead 3, так сам на несколько неделек "подзалипну"(между делом, конечно, надеюсь).
 

Хватит играть, разгильдяи, делом займитесь. А то потом на форуме темы возникают, где взять денег/как поднять 500 рублей, если я ленивая "жопа" и ни чего не хочу делать.

PS/Ладно, сам не без греха )), в этом году должны выйти x-com 2 и wealkin dead 3, так сам на несколько неделек "подзалипну"(между делом, конечно, надеюсь).
что за вилкина смерть?)может walking dead?)
В этом году много чего хорошего выйдет кроме х-кома...Дум,деус екс,дополнение к ведьмаку 3 весной,дивинити 2,анчартед 4 (на ПС4) и еще куча всего....Ну и по онлайну,шутан Овервоч от близзарда и CrossOut от Gaijin'ов (кто не в курсе это авторы WarThunder)
 

что за вилкина смерть?)может walking dead?)
В этом году много чего хорошего выйдет кроме х-кома...Дум,деус екс,дополнение к ведьмаку 3 весной,дивинити 2,анчартед 4 (на ПС4) и еще куча всего....Ну и по онлайну,шутан Овервоч от близзарда и CrossOut от Gaijin'ов (кто не в курсе это авторы WarThunder)

Ну walking, ошибся, с кем не бывает )) Может и выйдет, я лично, не сторонник игр (года 1,5-2 уже ни во что не играю), так как на них уходит много времени, которое можно потратить на более продуктивные вещи.
А X-com - слабость с детства ко всей серии, первую и вторую часть (которые еще "квадратные") раз 10 точно проходил. Ну а walking dead - происки молодежи, которая меня уговорила поиграть, по пьяне )) и всё, пока не прошел, не смог остановиться.
 

Ребят, если такие умные. У меня товарищ че-то на каком-то 6-м уровне в танках застрял, говорит мол надо денег живых закинуть, чтобы там че-то дотянуться до успешных танкистов. Подскажите где много всякой подобной инфы по типу этого флрума, но только про танки?! Он ютуба насмотрелся, смотрю как он горюет, а надо подлечить товарища, а то у него все мысли про танки, а нам бизнес делать...
Пасиб, всем руку жму!
128 (17)
 

Ребят, если такие умные. У меня товарищ че-то на каком-то 6-м уровне в танках застрял, говорит мол надо денег живых закинуть, чтобы там че-то дотянуться до успешных танкистов. Подскажите где много всякой подобной инфы по типу этого флрума, но только про танки?! Он ютуба насмотрелся, смотрю как он горюет, а надо подлечить товарища, а то у него все мысли про танки, а нам бизнес делать...
Пасиб, всем руку жму!
128 (17)
премиум купи ему.Без према танки вообще не тащат.У меня тоже есть друг больной,тот тоже горевал,причем горе его печально сказывалось,были разбито 2клавы,уши,и под финиш моник.Потом начал покупать прем и додумался таки купить новую видеокарту,чтобы давало хотя бы 40-50фпс (а то у него было 25-30).И все,нервы пропали)
а вообще ж официальный форум есть...
 

Подскажите где много всякой подобной инфы по типу этого флрума, но только про танки?!
Сайт с читами для танков, без них как без рук))) Сам редко играю, но обновляю.
Есть ещё советы, если интересно пиши.
 

Последнее редактирование модератором:
Сайт с читами для танков, без них как без рук))) Сам редко играю, но обновляю.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
эх,а раньше пользоваться читами в онлайн играх считалось западлом,по крайней мере когда я играл серьезно (времена Q3 и СS 1.5).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху