Бизнес Руководство - Как зарабатывать максимально много на скачиваниях

Руководство - Как зарабатывать максимально много на скачиваниях.
564_75464-png.3631


Скачать:
 

получается руководство по набору рефералов :)
на многих форумах за такие ссылочки быстро забанят, хотя рассмотреть возможность создания доров на таких ссылочках вполне реально, правда если знаешь как...
Ничего путнего, можно было б просто перечислить файлообменники и на этом закончить
 

получается руководство по набору рефералов :)
Написал же... Руководство! )))) не кейс, не паливо темы, не мануал... вообщем то может кому то и не известны такие методы заработка!*
По сути файлообменники приходят и куда то уходят... а смысл остаётся тот же! Кстати лет так 10 назад, на том же Депозитфайле, не плохо получалось рубить бабло(7$ за 1к скачаиваний, сейчас не знаю), на варезпорталах! конечно всё изменилось, и появились разные партнёрки для слива, но смысл остаётся такой же!
единственная проблема )))) как раньше так и сейчас - где брать трафик!!!
По заработку с файловиков могу спалить одну фишку )) регайтесь по рефке и стучите в личку, за 500р дам направление доббычи пассивного трафа на этот и другие ФО
http://file-seven.com/?partner=33243
пару минут вашего личного времени и 4-8-16-32 рубля в сутки ваши! Это конечно не супер заработок, но на загрузку 1 файлика потратите не много времени, а получите примерно такой результат
4587a10fd4e841e78494cd89fa5f29f1.png


Сразу отсекаю вопросы, типа зачем продаёшь? я не мануальщик и мне пофиг! ценник от балды поставил, тк просто так не интересно... но и палить источник на халяву не хочу!
Если поймаете волну вдохновения, можете каждый вечер сидеть и увиличивать доход, мне это не интересно, тк я работаю в дорвейной системе, и закинул 1 файл, для проверки блокировок браузеров. Вообщем история далёкая от заработка именно на этом ФО, но за полчаса тестирования источника был слегка удивлён, как это братва по цеху, ещё не особо смотрит в эту сторону! или просто все ленивые ))))
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

На Ютюбе канал например с читами к популярным играм (правда полно уже), но школота качает. Так же создавал канал с якобы ответами на ЕГЭ - сразу забанили. Кто шарит в алгоритмах и правилах ютюб можно поэксперементировать с ЕГЭ. Тема актуальная, главное бан обойти).
 

Как вариант, можно монетизировать базу каких нибудь документов.. Создать сайт, прописать ключи, поставить ссылки на скачивание и начать раскручивать сайт или пустить в автономное плавание..
 

Подскажите, насколько актуальна эта тема на данный момент?

P.S. Ищу тему с пассивным доходом, руки, голова на месте. Есть 3-4 часа свободного времени в день. Дайте лопату, буду копать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху