Бизнес Слив схемы заработка за 2000 руб

Слив схемы заработка за 2000 руб.
В результате теста при покупке нескольких аккаунтов по 45 руб вышло шмота по 100+ рублей с аккаунта.

От автора:

Итак, спасибо, что приобрели данную схему.
Начнем с того, что нам требуется для бесперебойной работы.

Приведу свой примерный заработок.
С каждого аккаунта мы получаем примерно 50-100% прибыли.
То есть покупаем аккаунт за 300р, а получаем с него 450-600 рублей.
Так же работает с другими балансами.

1. Динамический IP/VPN.
2. Небольшие вложения.
3. Постоянная чистка Cookies, чтобы не блокировал сайт.


Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/D4JS/PHwRzrHXo [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Слив схемы заработка за 2000 руб.
В результате теста при покупке нескольких аккаунтов по 45 руб вышло шмота по 100+ рублей с аккаунта.

От автора:

Итак, спасибо, что приобрели данную схему.
Начнем с того, что нам требуется для бесперебойной работы.

Приведу свой примерный заработок.
С каждого аккаунта мы получаем примерно 50-100% прибыли.
То есть покупаем аккаунт за 300р, а получаем с него 450-600 рублей.
Так же работает с другими балансами.

1. Динамический IP/VPN.
2. Небольшие вложения.
3. Постоянная чистка Cookies, чтобы не блокировал сайт.


Скачать:
***Скрытый текст***
Можно ссылку на продажник ?
 

пахнет гемором,хотя наверное работает,тема только для тру-игроков по ходу,которые шарят во всех этих шмотках в дотах и кс-го и понимают куда и что продавать...
 

но меня напрягает что аккаунты брут. А что если при переводе себе не стим за жалобу забанят, тип шмот куплен на чужое баблишко?
 

но меня напрягает что аккаунты брут. А что если при переводе себе не стим за жалобу забанят, тип шмот куплен на чужое баблишко?
ну никто ж не мешает левый стим зарегать и с ним работать,со своим акком (если на нем куча игр/шмота) это тупо однозначно.
 

ну никто ж не мешает левый стим зарегать и с ним работать,со своим акком (если на нем куча игр/шмота) это тупо однозначно.
в стиме нельзя передавать вещи самому ,пока меньше 5$ на счету не было, только обмен другие могут предлагать. Но опять же если делать с 1 ip думаю может влететь
 

В полностью изучил тему , делал все по плану , все просчитал , а тут хопа и меня магазин в которой автор предложил покупать брученные аккаунты г2а кинул меня на 350 рублей, а так тема рабочая если найти магазин который не кидает. У кого есть ссылка на рабочий магазин кидаете мне, я вам расскажу как заработать на этой теме
 

пока сам не прочтешь и не пропустишь через свой опыт - не узнаешь
Я уже столько пропустил через свой опыт, что смело можно было купить б/у тачку а не искать опыт)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху