Пикап / Соблазнение РСД Макс - Бесстрашный / RSD Max - Fearless Полный на русском

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет.
Искал курс Макс РСД на русском.
Создал тут тему-https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-rsd-maks-besstrashnyj-rsd-max-fearless.32091/#post-320219
c23f6e9739807d39e2e9ae50c6e76988.jpg


Но как оказалось та ссылка,которую я кидал торрент..рабочая)))Просто с 1-го раза у меня
торрент не хотел качать чёта) Поэтом все переходим и качаем....
Я как еврей, кидаю вам ссылку сразу на торрент без регистрации и СМС-
ТЫК
Скрин,что всё ок на 22.03--БАМС
 

я создавал эту тема в начале марта.. но куда-то все бесследно удалилось с форума. зашел на форум и ни следа не осталось от моего старания(((
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я создавал эту тема в начале марта.. но куда-то все бесследно удалилось с форума. зашел на форум и ни следа не осталось от моего старания(((
ОООО я нашел тебя...это ты создавал) Точней ты меня нашел)))
А я кароче приуныл, видел же помню,как то мельком...Потом знакомый спросил за нее....Я ж такой понтанулся типа легко найдем,захожу на форум "серчу", а ниче нет...
Думаю,ну инициатива в свои руки и погнал!) Так что я отомстил за тебя, Панда!))))
 

Спасибо, что продублировал!) Красава!)
З.Ы. Для тех, кто не может открыть ссылку, смените Локацию в браузере с помощью расширения Browsec или качайте Через браузер TOR. И всем желаю стать бесстрашными самцами!:cool:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
З.Ы. Для тех, кто не может открыть ссылку, смените Локацию в браузере с помощью расширения Browsec или качайте Через браузер TOR. И всем желаю стать бесстрашными самцами!:cool:
А шо у самого как успехи по этому материалу?)
 

А шо у самого как успехи по этому материалу?)
Когда-то я был соблазнителем №1) Затем длительное время отстранился от мира сего... работа-дом-фильмец-работа-дипрессуха..не до баб было. пол года назад Ушел с работы, началась новая жизнь) "Начал" знакомиться с девушками, но я чувствовал, что уже не тот стал...очко сжималось от страха при подходе)). Какой-то не уверенный стал. Стеснялся. Я понял, что уверенность это навык. Если его не тренировать, то оно по-тихоньку исчезает (как в моем случае).
В общем я только 1/3 посмотрел курса. Смотрю когда время есть, на досуге в качестве подпитки. Он реально заряжает). Сейчас я вернул былую уверенность. Не из-за того что посмотрел курс (курс я нашел позже), а потому что много общался, знакомился и гулял с девушками (в первый месяц это было нереально сложно и страшно...сейчас все ровно).
Помните, что все страхи в голове. Хотите побороть их? Перепрограммируйте мозг!! КАК? Перестаньте читать теорию, сидеть на жопе и крутить все в голове (я сам так делал в начале и становилось только хуже)! Делайте практику. Заставьте мозг охренеть. Идите на встречу страхам и мозг начнет стирать негативные программы и записывать новые, нужные вам (так устроен мозг)! На мой взгляд, это единственный действенный способ побороть страхи. (Проверено на себе)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Когда-то я был соблазнителем №1) Затем длительное время отстранился от мира сего... работа-дом-фильмец-работа-дипрессуха..не до баб было. пол года назад Ушел с работы, началась новая жизнь) "Начал" знакомиться с девушками, но я чувствовал, что уже не тот стал...очко сжималось от страха при подходе)). Какой-то не уверенный стал. Стеснялся. Я понял, что уверенность это навык. Если его не тренировать, то оно по-тихоньку исчезает (как в моем случае).
В общем я только 1/3 посмотрел курса. Смотрю когда время есть, на досуге в качестве подпитки. Он реально заряжает). Сейчас я вернул былую уверенность. Не из-за того что посмотрел курс (курс я нашел позже), а потому что много общался, знакомился и гулял с девушками (в первый месяц это было нереально сложно и страшно...сейчас все ровно).
Помните, что все страхи в голове. Хотите побороть их? Перепрограммируйте мозг!! КАК? Перестаньте читать теорию, сидеть на жопе и крутить все в голове (я сам так делал в начале и становилось только хуже)! Делайте практику. Заставьте мозг охренеть. Идите на встречу страхам и мозг начнет стирать негативные программы и записывать новые, нужные вам (так устроен мозг)! На мой взгляд, это единственный действенный способ побороть страхи. (Проверено на себе)
Да согласен..Сейчас ситуация похожая..испытываю откат
 

Со второго раза все-таки получилось скачать с торрента, главное качать магнет ссылку а не торрент
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Реально у RSD есть взаимодополняющие продукты
Например, Джулиеновский SHIFT про мышление + Джулиеновский PIMP про систему
Как я понимаю, тут тоже самое FEARLESS про действие + Natural про систему
 

Реально у RSD есть взаимодополняющие продукты
Например, Джулиеновский SHIFT про мышление + Джулиеновский PIMP про систему
Как я понимаю, тут тоже самое FEARLESS про действие + Natural про систему
мог бы свои упоминания подкрепить ссылками на их продукты? - про мышление, систему, действие
 

Обратите внимание

Назад
Сверху