Пикап / Соблазнение Гид по оргазмам- Александр Федоров

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После прочтения этой мини-книги, где всего 7 страниц, найдешь ответ как сделать так, чтобы твоя девушка наконец-то кончила. «Гид по оргазмам в картинках»:

Если ты живёшь в Питере или Москве, то можешь сходить на мои тренинги по сквирту на обнаженной модели, всему научу на практике
скачать
Гид по оргазмам в картинках.pdf
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну это как-то кощунственно выкладывать здесь, наряду с курсами Мэя, ребят из RSD, Шамшурина, данную книженцию.
Это как-то по еврейски экономить время от курсов Мея и получать качественные знания за пару минут.. Но при чем тутРСД и Шамшурин к оргазмам, для меня это загадка))))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Это как-то по еврейски экономить время от курсов Мея и получать качественные знания за пару минут.. Но при чем тутРСД и Шамшурин к оргазмам, для меня это загадка))))

RSD, Шамшурин упомянуты как пример того, что тоже выложены в данном разделе сайта)

Касаемо экономии времени.. Подобные короткие книженции, где за 5 страниц обещается рассказать обо всем на свете и больше, как правило служат рекламным буклетом у того или иного инфобизнесмена, как замануха на какие-то платные продукты и курсы. Хотя даже если и рассматривать как по мне, у Мэя книга "11 видов женского оргазма" более информативна в этом смысле.

Сам Федоров как персонаж вызывает ряд вопросов, начиная с того, зачем он паразитирует на славе ребят из RSD, кто он пикапер, пранкер или все же психолог, секс коуч..
 

RSD, Шамшурин упомянуты как пример того, что тоже выложены в данном разделе сайта)

Касаемо экономии времени.. Подобные короткие книженции, где за 5 страниц обещается рассказать обо всем на свете и больше, как правило служат рекламным буклетом у того или иного инфобизнесмена, как замануха на какие-то платные продукты и курсы. Хотя даже если и рассматривать как по мне, у Мэя книга "11 видов женского оргазма" более информативна в этом смысле.

Сам Федоров как персонаж вызывает ряд вопросов, начиная с того, зачем он паразитирует на славе ребят из RSD, кто он пикапер, пранкер или все же психолог, секс коуч..
Тем не менее, с моей нубской точки зрения эта брошюрка представляется достаточно исчерпывающей в плане того как задать правильный курс тому кто решил этим заинтересоваться. Все остальное как там собсна и упомянуто достигается практикой. Был где-то на просторах стаааренький , популярный видосик , где парень показывает наглядно и доводит девушку до сквиртового оргазма посредством массажа(снятия зажимов, напряжения) и тех же самых движений(видео длится не более 15 мин, я не исключаю что есть и расширенное пособие)). Но кому оно надо?) Все практикой . Здесь теории много и не может и не должно быть , а тем более интерес часами изучать такое мне представляется не совсем понятным=)).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху