SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Полезно для новичков в целом ничего нового:

  • Работать;
    Работать;
    Работать.
Всю инфу можно найти в паблике, но это реально много времени займет. Поэтому для начинающих я думаю курс оправдан.
В точку
 

Удалось купить курс СПАРТА 2016, там гораздо больше уроков. Просмотрела некоторые мельком - рекомендую! Там более полная версия всех уроков.
 

скиньте пожалуйста если можно спарту курс можете в личку прислать или обмен
Вот тут сейчас [HIDEL]продажа идет, в течении часа после оплаты получите ссылки https://s1.piratehub.biz/conversations/oplata-roman-puzat-marafon-sparta-2016.71733/[/HIDEL]
 


Все я уже нашла спасибо не нужно вот может кому для ознакомление Пузат Спарта сылка***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это не СПАРТА, а Марафон Начало (Осень 2016). В спарте 26 уроков, а по этой ссылке при распаковке только 12.
 


Последнее редактирование модератором:
У них свой сервис по составлению ТЗ, вот ссылка:
В ссылке написано, что доступ только для участников марафонов "Начало" или "Эволюция".Т.е. сервис авторов и они как БЭ намекают...128 (18)
 

В ссылке написано, что доступ только для участников марафонов "Начало" или "Эволюция".Т.е. сервис авторов и они как БЭ намекают...128 (18)

У них много сервисов своих, ради них многие и идут на марафоны.
 

У них много сервисов своих, ради них многие и идут на марафоны.
С этим полностью согласен. Сервисы у пузата шикарные, а нормальных альтернатив, по сути, и нету.
 

Записалась на Начало, старт с 13 марта. В первую очередь из-за сервисов и мотивации ) Требуется постоянный управляющий пинок, надеюсь, Пузат его обеспечит )))
 

Почитал-почитал и тоже решил записаться на пробу. Когда подгоняют, проще мне кажется) И будешь работать в правильном направлении!
 

Точно не скажу (старые не смотрела), но с годами подход поисковых систем меняется, изменяются стандарты SEO, поэтому думаю, что современные марафоны просто учитывают современную реальность, то, что актуально именно сейчас.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху