SEO & SMM [Роман Пузат] Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней"

А, вообще, эти методики "пузата" работают?
Присоединяюсь к вопросу, на сегодня, стоит ли начинать знакомиться с этой темой?
И вообще с чего проще всего начинать поиск своего заработка в сети новичку?
 

не у всех, как обычно, работать и вкладываться регулярно само собой подразумевается и необходимо , сео-копирайтинг...
Не это я все понимаю, и понимаю принципы сео-продвижения и сео-оптимизации, но у меня в голове это все не структурировано я имею ввиду, если просмотреть все курсы, оно поможет все собрать в одно в голове и начать работать.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Не это я все понимаю, и понимаю принципы сео-продвижения и сео-оптимизации, но у меня в голове это все не структурировано я имею ввиду, если просмотреть все курсы, оно поможет все собрать в одно в голове и начать работать.
Пузат дает нормальные курсы, где все по полочкам разложено, главное "смотри и делай", а не "смотри и откладывай в верхнюю полку"
 

здесь
Пузат дает нормальные курсы, где все по полочкам разложено, главное "смотри и делай", а не "смотри и откладывай в верхнюю полку"
идет сатй блоги делаются на ворд прессе да а то у меня блог на ворд прессе уже 3 года не знаю что с ним делать этот курс поможет да
 

здесь

идет сатй блоги делаются на ворд прессе да а то у меня блог на ворд прессе уже 3 года не знаю что с ним делать этот курс поможет да
наврятли этот курс поможет вашему блогу, так как если за 3 года вы не продвинули блог значит неправильно вы сайт сделали несколько причин (текста плохие (не уникальные, недоспам, переспам, мелкие текста), СЯ неправильно собрано, проблема с ссылочной), а в этом курсе разбирается как создать сайт с нуля, хотя конечно вы можете данный блог сделать на основе этого курса, но лучше создать новый
 

Пузат дает нормальные курсы, где все по полочкам разложено, главное "смотри и делай", а не "смотри и откладывай в верхнюю полку"
Прошу прощения, если не там где нужно это спрашиваю, но можно найти человека (на форуме), который готовый поделиться знаниями, за вознаграждение и % от будущих проектов. Просто я сам по себе front-end'щик, но уже надоело на "дядю" работать, хочу хоть не большой но свой зароботок!
 

Прошу прощения, если не там где нужно это спрашиваю, но можно найти человека (на форуме), который готовый поделиться знаниями, за вознаграждение и % от будущих проектов. Просто я сам по себе front-end'щик, но уже надоело на "дядю" работать, хочу хоть не большой но свой зароботок!
не думаю что кто-то согласится, так как знающий сам лучше сделает сайт и получит 100% прибыль чем будет кого то обучать за процент, но это лично мое мнение
 

не думаю что кто-то согласится, так как знающий сам лучше сделает сайт и получит 100% прибыль чем будет кого то обучать за процент, но это лично мое мнение
а Вы не хотите взять на обучение?))))
 

В курсе дается много полезных технических советов. А кей коллектор необязательно покупать. Существуют и бесплатные программы.
Точно, урезанный кейколлектор у тех же ребят бесплатный, называется Словоёб.
 

А, вообще, эти методики "пузата" работают?
Они работают, но нужно действительно в них вникать и придется искать замену его сервисам, ну или ручками делать все.
 

С бесплатных словодером вы долго будете мучатся, оно того не стоит.

Можете написать подробнее о проблемах с Словоебом?
До покупки КК пользовался им, проблем по сбору СЯ не возникало не каких, основная часть нужных функций доступна в нем бесплатно. С помощью него собрал кучу СЯ для различных проектов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху