SEO & SMM Роман Пузат - Марафон "Эволюция" (2016)

Роман Пузат - Марафон "Эволюция" (2016)

3c15e31d9295.png


2х месячный онлайн курс для веб-мастеров (замена марафону Старт?)

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ, У КОТОРЫХ УЖЕ ЕСТЬ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ

Эволюция - это сильная докрутка трафика, монетизации, построение грамотной онлайн-команды, масштабирование и работа с посетителями. Ваши сайты наконец-то начнут добавлять в закладки. Всё это позволит увеличить доход с текущих проектов в несколько раз. Никаких основ сайтостроения и создания проектов с нуля - только работа над существующими сайтами.​
Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
зачем скачивать если можно в облаке смотреть в том же браузера opera например у меня все видео показывает
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну если успеете все изучить пока ссылка жива то отлично:)
все просто нажимаю сохранить и сылка вечно живая и видимо вы так не делали то рекомендую чем скачивать много гигов себе на комп и потом это долго
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за советы Капитаны!
Но мое облако уже давно забито под завязку.
за три минуты вы можете создать почту новую на мыле там и облако новое и в все ..а скачииввать столько это на фаната и потом еже не скачивваетсся коректно вот как у вас написали - после середины не воспроизводится)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
за три минуты вы можете создать почту новую на мыле там и облако новое и в все ..а скачииввать столько это на фаната и потом еже не скачивваетсся коректно вот как у вас написали - после середины не воспроизводится)
по своей персональной дедукции я думаю что вы поймете о чем я пишу если просканиируйте все за и против
 

Еще раз Спасибо за советы Капитаны!
Но я уже сбился со счета сколько у меня облаков;)
А данный курс мне нужен не для коллекции - вот и скачал!
 

у меня тоже 5 урок обрывается на цифре 2:36 и ни в облаке ни в различных браузерах эта проблем не решается.. Кому удалось дослушать, расскажите как у вас это получилось
 

А может кто-нибудь сказать, курс для информационных сайтов? Или для коммерческих (т.е. интернет-магазинов) тоже подойдет?
Курс для создания информационных сайтов с заработком на рекламе.
 

Доходно ли сейчас браться за создание и продвижение своих проектов? Денег то на их развитие нету.
Тогда и не начинай - скорее всего уйдешь в минус!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доходно ли сейчас браться за создание и продвижение своих проектов? Денег то на их развитие нету.
учитесь создовать сайты это будет нужно вам для заработка в интернете.денег не нужно много если самому писать тексты .улучшая этот навык сайтостроение Вы улучшите и другие параллельно и потом заметите что придут идеи новые.Да пребудет с Вами Сила!
 

Доходно ли сейчас браться за создание и продвижение своих проектов? Денег то на их развитие нету.
Доходно, главное не медлить, а браться и делать. Правда многое еще будет зависит от ниши (что касается доходности).
Касательно начального капитала, так на форуме есть масса тем, с помощью которых можно заработать денюжку и инвестировать в сайты.
Главное желания и не ленится.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху