SEO & SMM Роман Пузат - Марафон "Эволюция" (2016)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Доходно ли сейчас браться за создание и продвижение своих проектов? Денег то на их развитие нету.
денег нету - такого не бывает. Бывает: не хочу искать, не хочу рисковать. Естькредиты, есть сбережения, есть займы и родственников, можно на авито свой барахло продать или картошку на базаре (утрированно).
 

тут интересно, что даже не обязательно создавать именно информационные сайты. Это пригодится любому, кто с сайтами связан - интернет-магазинам, благотворительным проектам и т. д.
 

Марафон "Эволюция" - это второй или третий курс?
У них два курса для новичков и продвинутый - Спарта для тех кто делает сайты с нуля,
а Эволюция это как бы отдельно если у тебя уже есть готовый сайт и ты хочешь его улучшить. Эволюцию не смотрел, но думаю по уровню наравне со Спартой
 

Марафон "Старт" - для новичков
Марафон "Эволюция" - для тех у кого уже есть свой сайт(ы)
Марафон "Спарта" - для продвинутых и тех кто собирается делать новый сайт
 

Ребят посмотрел курас "Начало", после него следует смотреть этот или лучше сразу Спарту ?
В теории да.
Вообще рекомендую знания на практике применять, одной теорией сыт не будешь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

В теории да.
Вообще рекомендую знания на практике применять, одной теорией сыт не будешь.
Стараюсь применять. Пока что только пробую, тестирую, нашел несколько ниш.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху