Раздача Ребята не попадитесь на развод в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
500$ РАБОТА ОПЕРАТОРОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ-РАБОТА С WEBMONEY
за вакансией на почту [email protected]
Когда отправляешь спрашиваешь че по чём приходит вот такое письмо
Здравствуйте. Присылаем Вам Информацию о работе - постарайтесь дать ответ в ближайшие 3 дня.
Работаем мы на основе платёжной системы WebMoney.
(http://www.webmoney.ru).
Мы создаем для Вас новый счет.
Получаем на него Персональный аттестат.
Владельцем данного счета будет являться наша компания, так как Персональный
аттестат должен быть оформлен на юридическое лицо.
Ваш Персональный аттестат будет оформляться на Ваш E-mail. Это сделано для того, чтобы Вы сохранили Персональный аттестат для себя. То есть, если Вы решите уволиться -аттестат закрепляется за Вами.
Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем без исключения сервисам.
Персональный аттестат нужен для честного ведения бизнеса. C помощью его - мы сможем исправить Ваши ошибки в переводах.
На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и указания, в которых будет указано, сколько и на какие счета нужно перевести деньги (WMZ или WMR). Все переводы, а их будет от 70 до 100 в день,
нужно осуществить в течение суток. В среднем у Вас будет уходить 2-4 минуты на один перевод.
Работа на дому, так как предполагает частичную занятость(4-5 часов).В основном работа предусматривается, как подработка в свободное от основной работы время.

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку платежей.
Нам выгодно нанимать сотрудников на дому, так как не требуется содержания офиса. Оплата Интернета за счет работника.

За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без выходных, то зарплата составит $500.
Возможен и вариант работы только по выходным дням (суббота, воскресенье) с ЗП $100.
Зарплата, выплачивается раз в неделю.
ЗП начисляется по курсу ЦБ на день выплаты.
ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов. Кол-во переводов фиксирует наш терминал транзакций.

Наши рабочие счета (кошельки) должны обязательно иметь аттестат (Персональный). Получение (Персонального) аттестата услуга платная - его цена составляет $8 (8 WMZ) или 560р (560 WMR)
Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет,
получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезните на следующий день. Такой гарантией выступает (8 $)(560 WMR) которые Вы оплачиваете нам за Аттестацию.
Сумму аттестации, Мы в свою очередь, оплачиваем компании Webmoney. Аттестация, в таком случае занимаем 2 дня, после чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.
В итоге: У Вас будет 2 кошелька: 1-рабочий(c Персональным аттестатом, который Вы оплачиваете и получите после оплаты аттестации), 2 - для ЗП,
Таким образом, наш риск уменьшается.
Пока Вы работаете у нас - аттестат оформлен будет на нашу организацию.
Сразу уточняем: Аттестат будет оформлен не на физическое лицо ,а на юридическое, то есть на нашу организацию.
В самом аттестате будет вписан Ваш электронный адрес.

Если Вы решили взяться за эту работу, Вам нужно дать свой ответ, и в течении
двух дней перевести выше указанную сумму на наш Z-кошелёк или R-кошелёк.

После оплаты - Мы приступаем к созданию и аттестации кошелька, получаем для него (Персональный)аттестат. Это займет 1-2 дня. После чего, мы присылаем Вам файл-ключ, идентификатор и пароль для доступа. Код активации придет на Ваш электронный адрес, на который оформляется аттестат.
Если Вы будете готовы, то сразу сможете приступить к работе. И
с этого дня Вы будете работать на нас, и соответственно будет начисляться зарплата.



Общество с ограниченной ответственностью "ФИН-ИНКОМ"
111024 , г. Москва, ул. Кабельная 2-я,
ИНН:7722584407 , КПП:772201001
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):1067746978441
ОГРН который дает кончился в 2009 году
Узнал реальный ip этот человека
176.59.64.246
ru.png
Russian Federation/Irkutsk Firefox Windows XP
но когда сказал чтобы он заплатил за меня а я ему отдал в двойне начинает падать на мороз
Вот профиль Вконтакте в которого крутит макрос https://vk.com/myarovoy77

 

как по мне, все что связаннно с предоплатой в интернете - 100 процентный развод!! и к гадалке не ходи... нет бесплатного сыра, ровно также как и кнопки бабло!
есть только кнопка "вjobывать" - вот только тут и водятся деньги.
но лох не мамонт, никогда по ходу не вымрет :)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Без лоха и жизнь плоха. Только полный идиот попадется на такое. Далее, после получения ваших кровных, он, скорее всего, потребует скан паспорта. Таким образом, он получает и дропа и бабло с дропа. Гениально, чо.
 

Далее, после получения ваших кровных, он, скорее всего, потребует скан паспорта.
да мне кажется он просто забьет на человека после оплаты и занесет в чс. 100 человек - уже 800 баксов на кармане.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я тоже думаю что он просто внесет в черный список! Это похоже на развод с киви
 

что только не придумают чтоб "заработать " даже идут на обман ,
только закон бумеранга ещё никто не отменял , прилетит мало не покажется
 

что только не придумают чтоб "заработать " даже идут на обман ,
только закон бумеранга ещё никто не отменял , прилетит мало не покажется
Ничего не прилетит! В нашей стране все чиновники воруют, не думаю, что это их как-то напрягает) Просто за**я так поступать и марать себе карму
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху