Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Bet-Profi 2018 v.5

Симпатии
501
программа 2018 года сам тестил на угловые полёт отличный

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
140

Симпатии
140

megaton

Новичок
Симпатии
10
Симпатии
140

megaton

Новичок
Симпатии
10
Не приемлимо выпрашивать, с моей точки зрения. Если умеешь работать, то и здесь заработай симпашки. Участвуй в жизни форума.
Я, новенький и я участвую! Попросил по человечески... и не надо тут бога включать!

Симпатии
140
Симпатии
501
В кого так мало симпатий не хватает или что то ещё ребята я писал что всё что я выкладываю беру с канала телеграмм ссылки кидать не буду есть в разделе отдельная тема где имеется адрес телеграмм канала

silkov

Активный пользователь
Симпатии
60
Дружище, на продажнике автор еще к таблице свои наработки на угловые отдавал. У тебя, случайно, нет их?)))

Улан

Новичок
Симпатии
12

megaton

Новичок
Симпатии
10
У,кого какие есть наработки поделитесь пожалуйста, второй день на боевом счете тестирую пока 50/50

silkov

Активный пользователь
Симпатии
60
У,кого какие есть наработки поделитесь пожалуйста, второй день на боевом счете тестирую пока 50/50
Такая же ситуация.. Причем, скачал еще Bet-Profi Corner . Так вот, количество угловых в обеих программах разные. К таблице должны идти авторские наработки по отбору матчей и угловых. Может, кто выложит сюда? Буду благодарен.

megaton

Новичок
Симпатии
10
Вот конкретной техники нет но сегодня утром в один матч подряд поставил 3 угловых подряд и одну ТБ2 Вообще хорошо всё зашло.Вчера угловые тестировал из пяти 4 зашло. Заметил угловые лучше заходят если программа показывает. Рекомендую!Ну и конечно голову надо включать в любом случае)

olgan

Активный пользователь
Симпатии
31
Такая же ситуация.. Причем, скачал еще Bet-Profi Corner . Так вот, количество угловых в обеих программах разные. К таблице должны идти авторские наработки по отбору матчей и угловых. Может, кто выложит сюда? Буду благодарен.
Может скажешь где скачал Bet-Profi Corner?

Симпатии
140
Ребят подскажите как пользоваться ведением банка в этой проге, я ввожу данные, а именно, кф и сумму, а как дальше хз, всё перепробовал, не получается у меня и всё, нужно как то ечейку зарисовать именно тем цветом, которые указаны где + и -, подскажите

Сверху