Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Скрытое содержимое
ФБ прикрывает уже второй раз под предлогом подосрительных действий. Как обычно, просит фото. Знал бы, сохранил бы эту фотку и каждый раз так отсылал им одну и ту же шнягу. А до админов фб не достучаться. Достали. Олдум. Бараны упёртые.
 

ФБ прикрывает уже второй раз под предлогом подосрительных действий. Как обычно, просит фото. Знал бы, сохранил бы эту фотку и каждый раз так отсылал им одну и ту же шнягу. А до админов фб не достучаться. Достали. Олдум. Бараны упёртые.
Ты о каких аккаунтах речь ведешь? Если о покупных или о брутах, которые здесь раздавали, то подтверждения и баны - это нормально.
Бросаешь эти акки, не возмущаешся, берешь другие и продолжаешь работать. Какие, нахер, админы, если акки твои фейковые!
 

Ты о каких аккаунтах речь ведешь? Если о покупных или о брутах, которые здесь раздавали, то подтверждения и баны - это нормально.
Бросаешь эти акки, не возмущаешся, берешь другие и продолжаешь работать. Какие, нахер, админы, если акки твои фейковые!
Я брал его как личный, для сохранения игр. Вместо старого заблоченного
 

Скрытое содержимое
Спасибо забрал, посмотрим что с этого выйдет, уже месяц не могу рекламу запустить с фб, мой айпи захломлен уже фейками, пока реклама на рассмотрении, надеюсь не заблочат
 

Обратите внимание

Назад
Сверху