Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Получается, нужно всегда подвязывать свой телефон на приобретённых акках (будь то покупной или такой вот бесплатный)? Иначе если будет бан, то FB будет скидывать смс-подтверждение на номер, на который изначально был подвязан акк продавцом акка. Я уже как-то покупал акк, но не привязывал свой тел, привязал только почту, через пару недель акк вылетел на селфи, а также был выслан код на телефон, к которому доступа у меня нет. Посему, правильно ли я мыслю, что надо запасаться большим количеством сим-карт?
 

Получается, нужно всегда подвязывать свой телефон на приобретённых акках (будь то покупной или такой вот бесплатный)? Иначе если будет бан, то FB будет скидывать смс-подтверждение на номер, на который изначально был подвязан акк продавцом акка. Я уже как-то покупал акк, но не привязывал свой тел, привязал только почту, через пару недель акк вылетел на селфи, а также был выслан код на телефон, к которому доступа у меня нет. Посему, правильно ли я мыслю, что надо запасаться большим количеством сим-карт?
телефон, да желательно чтобы не потерять аккаунт
 

Подскажите, если кто-то заходит на аккаунты, даже после того, как я сменил пароль и привязал свои данные. Кто-то даже создал бизнес-менеджер на акке. Это создатели этих акков (т.е. ваш магазин) заходят через компы/сервера и мобильные устройства, через которые они создавались?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху