Раздача Раздача 60$ купоны на рекламу Google AdWords(дополненная)+2 купона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получить бонус Google AdWords 60$ можно в 3-этапа:
1) Выслать свой e-mail на почту admin@arles.by. (В письме тема - "Хочу купон на Google AdWords 60$")
2) В течении дня на e-mail придет подтверждение о создании вашего аккаунта в Google AdWords.
3) Зачисляете на счет 60$ и тратите их в течении месяца ( можно и за неделю). По истечению месяца на счет зачислят БОНУСОМ + 60$.
---------------------------
5) Итого на рекламу вы потратите 120$!!!
----------------------
Условия:
1) Купон распространяется на страны: Россия, Казахстан и Украина.
2) Кто может использовать:
--- а) новые клиенты AdWords, у которых показ объявлений в первом аккаунте начался не более чем за 14 дней до даты ввода промокода;
--- б) постоянные клиенты AdWords, которые подключили новую функцию или продукт в AdWords либо активировали отключенный аккаунт. Соответствующие требования приведены в предложениях Google для конкретных рекламодателей.
[ЛайфХак]
1) Создайте новую почту google и активируйте по ней купон.
2) Бонус зачислится в течении месяца, после активации промо-кода.

 

Последнее редактирование модератором:
Получить бонус Google AdWords 60$ можно в 3-этапа:
1) Выслать свой e-mail на почту admin@arles.by. (В письме тема - "Хочу купон на Google AdWords 60$")
2) В течении дня на e-mail придет подтверждение о создании вашего аккаунта в Google AdWords.
3) Зачисляете на счет 60$ и тратите их в течении месяца ( можно и за неделю). По истечению месяца на счет зачислят БОНУСОМ + 60$.
---------------------------
5) Итого на рекламу вы потратите 120$!!!
----------------------
Условия:
1) Купон распространяется на страны: Россия, Казахстан и Украина.
2) Кто может использовать:
--- а) новые клиенты AdWords, у которых показ объявлений в первом аккаунте начался не более чем за 14 дней до даты ввода промокода;
--- б) постоянные клиенты AdWords, которые подключили новую функцию или продукт в AdWords либо активировали отключенный аккаунт. Соответствующие требования приведены в предложениях Google для конкретных рекламодателей.
[ЛайфХак]
1) Создайте новую почту google и активируйте по ней купон.
2) Бонус зачислится в течении месяца, после активации промо-кода.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Подскпжите пожалуйста, имеются ли условия пополнения суммы на n-е кол-во денег, после чего можно активировать промокод?
Или можно создать новый и на него зачисляют 60$ без всяких пополнений, т.е. можно сразу тратить без вложений?
 

Вообщеть решать как наверное придётся по белорусскому ip, т.к. с русским говорит:

Вы не можете использовать этот промокод по следующей причине: Страна или регион вашего платежного адреса не соответствует условиям специального предложения.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Странные условия, конечно. Сразу для 3-ех стран. И для новых и для постоянных.

У меня, как бы нет дефицита с купонами, но ради эксперимента решил попробовать вбить ваш купон - пишет что "Страна или регион вашего платежного адреса не соответствует условиям специального предложения."
 

Зачисляете на счет 60$ и тратите их в течении месяца ( можно и за неделю). По истечению месяца на счет зачислят БОНУСОМ + 60$.
Т.е. вам в любом случае нужно потратить 60$ только при этом условии сработает код , и вам прибавят к счету +60$. очень выгодно для продвижения в гугле
 

То есть простым языком, пополняешь счет на 60 $ тратишь их в течении месяца и потом получаешь бонус еще 60 $. но сначала платишь из своих 60 $ )))
 


Да, такие условия от гугл. Но если вы занимаетесь продвижением и деньги заказчика или ты делаешь проект для себя ,и всего 120$ для продвижения, хорошая сумма
 

Да, такие условия от гугл. Но если вы занимаетесь продвижением и деньги заказчика или ты делаешь проект для себя ,и всего 120$ для продвижения, хорошая сумма
Да Вы прикалываетесь?))) я сейчас создал 2 аккаунта новых и каждый раз гугл сам дал промокод на 2000! Чего вы тут раздаете? Попробуйте сами.
 

Да Вы прикалываетесь?))) я сейчас создал 2 аккаунта новых и каждый раз гугл сам дал промокод на 2000! Чего вы тут раздаете? Попробуйте сами.
мне почему-то не дали можно подробнее нужно в Adwords именно регистрироваться?
 

мне почему-то не дали можно подробнее нужно в Adwords именно регистрироваться?
Да, прям в адвордс. Но я регал с ящиками mail.ru . может по тому что ящики не гугловские)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху