Пикап / Соблазнение [Ищу] Роман Кудрявцев - презервативы

Кудрявцев - Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие?


Презерватив используется как средство от контрацепции. Но большинство презервативов не являются идеальными. В первую очередь они уменьшают чувствительность вашего члена и понижают удовольствие женщины, в которую входит уже не член, а какая-то резиновая писька. Она и сама может резиновой писькой себе подрочить.

Я неустанно замечал, как презерватив губит страсть, желание, удовольствие, кайф и отношения. И я кладу этому конец! Свой конец! Если и вам необходимо использовать презерватив, я знаю какой точно лучше. Он тоньше, он не воняет, как другие марки, он одевается на член легко и беззаботно и женщина чувствует вас лучше, а значит вы являетесь для нее лучшим любовником и она способна насладиться вами больше, что напрямую влияет на вашу сексуальную жизнь и отношения и счастье в будущем и вероятность измены в будущем!

Вот чем я занимаюсь. Вот как это важно. Я провел опыты. Я даже брал презервативы в рот, что-бы самому сравнить вкус и ощущения и выявить лучший. Нашел ли я самый лучший? Возможно. Это точно один из лучших презервативов в мире и в России его не так уж просто найти, поэтому я заказываю их напрямую из США и это стоит того. Сделайте себе приятно, измените свою сексуальную жизнь, дайте больше наслаждения партнерше и посмотрите это видео в полной версии.

К вашим услугам быть рад. Ваш профессионал и советник, наверное один из лучших на земле в эти годы.





!!!!!!!Поделитесь у кого есть!!!!!!!!!!!!!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ребят, я понимаю что вы наверн не верите или что-то еще, вот открывок видео автора:

Для меня лично есть разница что покупать, как контекс или дюрекс, естветвенно дюрекс лучше. Сейчас хочу попробовать по дороже презики брать, с америки, у местных продавцов есть, но они дороже дюрекса стоят.Так же дела со смазками обстоят...в принципе чем дороже чем лучше качество и свойства товара.
 

Ребят, я понимаю что вы наверн не верите или что-то еще, вот открывок видео автора:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для меня лично есть разница что покупать, как контекс или дюрекс, естветвенно дюрекс лучше. Сейчас хочу попробовать по дороже презики брать, с америки, у местных продавцов есть, но они дороже дюрекса стоят.Так же дела со смазками обстоят...в принципе чем дороже чем лучше качество и свойства товара.
Заинтерисовало я на днях присмотрел презики на алиэкспресс весьма по демократичной цене а вот теперь думаю брать или не брать
 

)))Никогда не заказывал презики с Алика...Чет стремного качества могут придти, что тогда делать?!Я все склоняюсь что больше что нужно норм качества брать, американского (One презики)
 

Заинтерисовало я на днях присмотрел презики на алиэкспресс весьма по демократичной цене а вот теперь думаю брать или не брать
Брал. Качество, в принципе, норм, за исключением того, что смазки маловато в них.
И есть одно техническое "но" - перед покупкой не постесняйся связаться с продавцом и запросить размеры заказываемых изделий, так как многие из них продают вариант контрацептив "для китайцев", а они по размеру существенно меньше.
В противном случае, придёт коробка "напальчников"... ))
 

Вот чем я занимаюсь. Вот как это важно. Я провел опыты. Я даже брал презервативы в рот, что-бы самому сравнить вкус и ощущения и выявить лучший.
Ну хотя после таких слов автора хочется купить его курс.
 

Вот чем я занимаюсь. Вот как это важно. Я провел опыты. Я даже брал презервативы в рот, что-бы самому сравнить вкус и ощущения и выявить лучший.
Ну хотя после таких слов автора хочется купить его курс.
128 (8)128 (2)
 


ВСЕ презервативы - гавно. Они мешают обмену энергией между мужчиной и женщиной, по сути, сводят его на нет.
Чувствовали не удовлетворенность после защищенного полого акта, ска?
Более того, презики нельзя постоянно употреблять (сори за каламбур) именно из-за этой причины, влияет на здоровье однако.
Только дюрекс реал фил немного снижает етот накал.
Но он дорогой ,ска
 


че только там не написано пздц и для экзорцизма и антимастурбация и прививки и антилунатизм, я искренне сочувствую тем детям, чьи родители покупают эту хреновину, а ведь раз есть предложение значит есть и спрос Оо
128 (8)
а вот отзыв меня порадовал ахахахахах "Отличное изобретение! Заказала своему ребенку и теперь знаю что он безгрешен. Планирую взять такой же для мужа, в то время как буду уезжать в деревню. Спасибо за быструю доставку!"
 

че только там не написано пздц и для экзорцизма и антимастурбация и прививки и антилунатизм, я искренне сочувствую тем детям, чьи родители покупают эту хреновину, а ведь раз есть предложение значит есть и спрос Оо
128 (8)
а вот отзыв меня порадовал ахахахахах "Отличное изобретение! Заказала своему ребенку и теперь знаю что он безгрешен. Планирую взять такой же для мужа, в то время как буду уезжать в деревню. Спасибо за быструю доставку!"
так это выпускники БМ сделали по приколу)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху