Оффтоп Работа. Ищу исполнителей. Выплата 3000 рублей с 1 клиента

Всем привет форумчани, старожили нашего форума.

Есть возможность подзаработать денег к новому году ну или вообще просто подзаработать. Кто себя проявит, будем работать на постоянной основе, так как есть еще один проект. Суть такая, есть интернет-магазин [HIDEL]по продаже цветного дыма для фотосессий.[/HIDEL] Есть упакованная франшиза, точнее проще говоря региональное представительно.

Подробнее о франшизе: [HIDEL] cvetnoydym.ru/ishchem-predstaviteley [/HIDEL]

Задача следующая: любым способ найти людей, который купят пакет, тем самым станут представителями (партнерами), пакет стоит 20 000 рублей, оплату человек производит сразу, и сразу в этот же день я готов перевести честно заработанные 3000 рублей. Как Вы найдите клиента мне не интересно, возможно соц сети, паблики, тематические бизнес сайты, авито, контекстная реклама и т.д. все способы хороши, мне нужен результат, собственно за который я готов платить деньги.

На сегодняшний день уже 12 представителей есть, то есть 12 городов занято уже, но в России их 1099. И в каждом реально найти представителя. Думаю на форуме есть люди, которые могут сделать такую работу под ключ. Могу так же накидать примеры объявлений если будет надо.

Если есть вопросы пишите в этой ветке, с удовольствием отвечу. Проект не мой, но очень близкого мне человека, и по этому своей головой за всё отвечаю. Все финансовые вопросы, да и вообще все дела проходят исключительно через меня.

Если Вы не хотите быть исполнителем, но знаете как сгенерировать много теплых лидов, у Вас есть идеи, то пишите, буду рад любой помощи.
 

Возможно глупый вопрос, но как вы узнаете, что клиент пришёл именно от меня?))
Ну ты сама мне его приведёшь) пишешь просто что обратиться такать то такой клиент это мол от меня и все ) так же выстушаю и другие предложения
 

Только Россия, или можно любые страны СНГ пускать в оборот?
Пока Россия, я поговорю с поставщиками на счет СНГ) Если проблем нет с доставкой то и СНГ подключим)
А можно примеры объявлений посмотреть? =)
 

Ну ты сама мне его приведёшь) пишешь просто что обратиться такать то такой клиент это мол от меня и все ) так же выстушаю и другие предложения
Ок, спасибо))
 

Назад
Сверху