Оффтоп Своя доска объявлений как бизнес

Всем привет. Ребят у кого есть своя доска объявлений?) есть ли трафик?профит в этой ниши? В планах открыть пару направлений именно по доскам, есть крутой скрипт ценой в 20 000 и лежит без дела. Кто что подскажет?! Разумеется интересует коммерческая составляющая данного дела, может кто пробывал или до сих пор занимается чем то подобным
 


Да бросил... доска была в зоне ру и за обьявление о курительных смесях меня хостинг провайдер забанил (на договор хостер не шёл) убрать объявление я это не смог вот и бросил это дело...
кстати мой прежний домен свободен
b8633ad075f1d9f4321bda31657e6578.jpg
 

Сорри за АП старой темы, просто заинтересовался сейчас этим направлением..
Стоит ли пользовать нулленую тамарангу или лучше взять бесплатные варианты, чтоб потом проблем не было?
есть крутой скрипт ценой в 20 000 и лежит без дела.
Что за скрипт? Можешь поделиться?
 

Сорри за АП старой темы, просто заинтересовался сейчас этим направлением..
Стоит ли пользовать нулленую тамарангу или лучше взять бесплатные варианты, чтоб потом проблем не было?

Что за скрипт? Можешь поделиться?
https://s1.piratehub.biz/threads/zakrytaja-svoj-onlajn-biznes-monetizacija.18163/
 

Привет. Имеется своя доска объявлений. Трафик раньше был неплохой, но за последние месяцы упал. Доска в основном для МО. Мой совет: лучше не начинать это
 

Привет. Имеется своя доска объявлений. Трафик раньше был неплохой, но за последние месяцы упал. Доска в основном для МО. Мой совет: лучше не начинать это
Если вы это мне , то там не рф, где мне нужно , можешь поделится доской ?)
 

Да бросил... доска была в зоне ру и за обьявление о курительных смесях меня хостинг провайдер забанил (на договор хостер не шёл) убрать объявление я это не смог вот и бросил это дело...
кстати мой прежний домен свободен
b8633ad075f1d9f4321bda31657e6578.jpg

А там уже делай, что нравится, хоть магазин автозапчастей открывать, по типу такого https://avtopn.com.ua/cars/mercedes-benz/vito1 где есть сайлентблоки на Вито 638 и множество других запчастей!
Возобновить дело не думал?
 

Назад
Сверху