Арбитраж трафика Проверенные партнерки

Могу порекомендовать по инфобизу, только - это далеко не арбитраж на адалт, гемблинг, сра и т.д. Гораздо заморочнее, но если умеешь собирать ЦА и лить целевой траф, через какое-то время будешь в шоколаде и перестанешь бегать на подобные форумы.:p И в техническом плане, тоже придется подковаться. Хотя бы для того, чтобы тебя фрилансеры не нае@ывали. Если решишь заморочаться с этой тематикой, могу скинуть имена надежных инфобизнесменов. Хотя они и так все на слуху.

пиши, буду благодарен!
 

Могу порекомендовать по инфобизу, только - это далеко не арбитраж на адалт, гемблинг, сра и т.д. Гораздо заморочнее, но если умеешь собирать ЦА и лить целевой траф, через какое-то время будешь в шоколаде и перестанешь бегать на подобные форумы.:p И в техническом плане, тоже придется подковаться. Хотя бы для того, чтобы тебя фрилансеры не нае@ывали. Если решишь заморочаться с этой тематикой, могу скинуть имена надежных инфобизнесменов. Хотя они и так все на слуху.
скинь тоже в личку партнёрки, плиз
 

По salid сейчас не работаю, переключился полностью на адх. Но в прошлом году осенью месяц работал, особо проблем не было. У них поддержка и менеджеры "жёще" работают чем в аналогичных сервисах. По лид магнету и инфозу не работал, рекомендации друзей с которыми общаюсь. Но в любом случае самый лучший анализ это самому протестить и получить результат. И затраты небольшие и быстро.
Про salid подтверждаю, ни разу не кидали, выплаты всегда вовремя были. Впрочем, как и ад-х с лид-магнитом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Pound Partners! Новая партнерка, боялся лить, но сейчас вообще не жалею. очень крутые и качественные офферы, как оказалось. У ребят конечно неожиданный подход, через первые три дня работы присылают пиццу, приятно так)))
Из плюсов:
- выплаты
- инструменты
- офферы
- реально помогающий саппорт
Из минусов:
- холд как везде иногда сразу иногда тяжко и это единственное, что смутило
так что все по факту
 

где можно взять дешевый или бесплатный трафик на дейтинг ?
Вы можете купить трафик в AdMaven, я купил у них немного adult трафика , и у меня были очень хорошие результаты.
 


Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
7K
Назад
Сверху