Раздача [Слив] Методика создания пассивного дохода на группах (дорвеях) Вконтакте

автор не производил впечатления неадеквата, но вот юношеский максимализм прёт из него, поэтому у многих не получается с ним общаться долго:)
 

Всем добрый день! Меня сильно интересует тема дорвеев. Инфа противоречивая. Пишут, что их времена прошли давно, но в поиске по любой теме на первых позициях дорвеи. Значит, живы? Напишите. плиз у кого неть опыт работы с дорами.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Пишут, что их времена прошли давно
Прошли времена,когда можно было легко поднять на этом деньги-обострилась конкуренция.. а дорвеи-живы и будут живы,пока живо поисковое продвижение)
 

Прошли времена,когда можно было легко поднять на этом деньги-обострилась конкуренция.. а дорвеи-живы и будут живы,пока живо поисковое продвижение)
Это же зависит от ниши я так понимаю. Где-то конкуренция не слишком высокая. А с другой стороны - какой запрос не забьешь в яндексе,на первых позициях одни дорвеи. Значит, люди умеют? Как бы научиться тоже......))))
 

Очень просто..брать и делать и учиться))
Хм. Весь вопрос ЧТО брать)) Инфы много, но как отфильтровать стоящую? Боюсь, что никто своих секретов не выдает, для "авторов" таких курсов - это просто инфобизнес. Возможно, эти курсы просто компеляция, надерганная из многих источников и сам автор никогда свою методику не использовал. Кстати, может кто-нибудь может сказать что-нибудь по поводу курсов Евгения Дорохина (который Джон)? И еще нашла курс http://door-wp.ru/door-kurs/. Мне кажется на него здесь есть открытая складчина
 

Евгения Дорохина
Он инфобизнемен в классическом виде-много воды...
Начните с него-разберетесь,там поймете-куда двигаться дальше...
Боюсь, что никто своих секретов не выдает, для "авторов" таких курсов - это просто инфобизнес.
Так все и учатся..если не удалось найти учителя...там чуть-чуть..тут чуть-чуть и пробовать..делать...
 

Я так осваивала Я.Директ. Там чуть-чуть, тут чуть-чуть. Времени на это ушло два года. Видимо, и здесь также надо. А так хочется побыстрее освоить. Считаете , что с этого можно начинать http://door-wp.ru/door-kurs/?
 

А Дорохин прям бесит, чесслово. Собралась зарегистрироваться на его курс по дорам, забила почту, все такое. Назавтра захожу на его сайт, а там: Регистрация закрыта! Вы не успели! Нежданчик!! И так грамотно интерес разжигает, засранец)) Правильно, инфобизнесмен чистой воды. Ну все думаю, фиг я на твои курсы пойду. Лови дураков
 

Может полезность курса и есть, процентов 40, но автор явный ДЕГЕНЕРАТ! Я б ему вот этот пистоль, что у меня на аве , в очко засунул и курок спустил бы. Никакой, сука , морали, полный аморальный урод
 

Так дорвеи никогда не были "положительным" вариантом. Да их если и можно ещё использовать, то только на тех нишах, где о них ещё мало знают, но и точно не с вк, уж они-то бдят как никто...
 

А Дорохин прям бесит, чесслово. Собралась зарегистрироваться на его курс по дорам, забила почту, все такое. Назавтра захожу на его сайт, а там: Регистрация закрыта! Вы не успели! Нежданчик!! И так грамотно интерес разжигает, засранец)) Правильно, инфобизнесмен чистой воды. Ну все думаю, фиг я на твои курсы пойду. Лови дураков
Слово держит. Вот ведь мерзавец…
То ли дело Тарасы Левчики, которые обещают взять 20 человек, берут 200, покупают панамеры, а в обучении обсираются с подливой. Вот ведь золотые люди. Вот к кому надо стремиться.
 

одни дорвеи... Как бы научиться тоже......))))
Вся информация в самом дорвее. Берешь его и "препарируешь", т.е. скрупулезно разбираешь. Какие технические моменты непонятны- идешь в поиск, если и там сложности - спрашиваешь на форуме конкретные вещи.
Как-то так! :)
 

Вся информация в самом дорвее. Берешь его и "препарируешь", т.е. скрупулезно разбираешь. Какие технические моменты непонятны- идешь в поиск, если и там сложности - спрашиваешь на форуме конкретные вещи.
Как-то так! :)
Начала разбираться потихоньку. Непоняток много для меня конечно. А на форуме спрашиваешь - это здесь что ли?))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху