Разное Прошу к огоньку

Зацените сайт онлайн радио Deep Station Примем критику по дизайну и оформлению(только умеренную:))
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Cамому ui радио отведена лишь небольшая часть, акцент сделан на чат. Взгляд сразу падает на белую полосу комментария. Цель в том чтобы люди общались под музыку? Обложки неплохо было бы добавить как на радио Record. Сами кнопки радио сделаны в разных стилях - кнопки во флете, бегунок в скеоморфизме. Кнопка выключить звук у меня не работает.
 

Cамому ui радио отведена лишь небольшая часть, акцент сделан на чат. Взгляд сразу падает на белую полосу комментария. Цель в том чтобы люди общались под музыку? Обложки неплохо было бы добавить как на радио Record. Сами кнопки радио сделаны в разных стилях - кнопки во флете, бегунок в скеоморфизме. Кнопка выключить звук у меня не работает.
Кнопки выключить звук нету,обложки и краткая инфа об играющем исполнителе на подходе,также на подходе 5 проигранных треков.А цель....Будет позже реалезована...
 

Кнопки выключить звук нету,обложки и краткая инфа об играющем исполнителе на подходе,также на подходе 5 проигранных треков.А цель....Будет позже реалезована...
По привычке подумал что иконка громкости является и кнопкой для выключения звука. и так буду думать не я один)
 


Юзабилити страдает из-за прозрачности! Контент не должен напрягаять глаз!
Поставьте wrap-у background-color: rgba(0, 0, 0, 0.7); или хотя бы 0.6, но не 0.4
 

Обратите внимание

Назад
Сверху